
Аккумуляторный пылесос Makita DCL285FZ (без АКБ) (DCL285FZ)
8 644 ₴
- В наличии
- Код: DCL285FZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Удобный, легкий и компактный пылесос LXT 18 В с регулируемой мощностью всасывания
Оснащен легко заменяемым мешком для пыли
Самый мощный аккумуляторный пылесос в линейке LXT 18 В
Самый тихий аккумуляторный пылесос в ассортименте
Идеально подходит для дневной уборки.
Оснащен легкой регулируемой мощностью всасывания в 4 режимах
Низкий режим: более долгая работа на 1 полном заряде аккумулятора
Максимум режим: для тяжелой работы (позиции 3 достаточно для большинства работ)
Функция памяти для последней настройки всасывания
Оснащен высококачественным бесщеточным двигателем Makita BL для постоянной высокой мощности всасывания во время работы
Всасывающую трубку можно зафиксировать на машине
Оснащен светодиодным освещением для лучшей видимости
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Maklta
Тип – пылесос
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, LXT
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Мощность: 20 / 45 / 70 / 125 Вт
Тип двигателя - бесщеточный
Поток воздуха - 1200 л/мин
Максимальная мощность всасывания - 18 кПа
Емкость мешка (льняной / бумажный) – 0.5 / 0.3 л
Максимальный объем воздуха - 1.2 м³/мин
Продолжительность работы с аккумулятором (3 Ah): 8 - 38 мин
Габаритные размер: 1016х113х153 мм
Вес – 1.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный пылесос Makita DCL285FZ (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Насадка для пола
Щелевая насадка
Трубка
Держатель для насадок
Мешок
Держатель фильтра
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 1016х113х153 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,Насадка для пола,трубка,держатель трубки,щелевая насадка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 0.5 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Производительность | 1200 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 8 644 ₴
