GTM TRG4012 - передвижная пескоструйная установка, предназначенная для подготовки поверхностей для покраски или очистки их от загрязнения. Аппарат оборудован вместительным баком на 40 л и специальным шлангом длиной 2.5 м с пескоструйной насадкой. TRG4012 способен работать как с обычным подготовленным речным песком диаметром 0.1-0.8 мм, так и электрокорундом.
Установка подходит для использования как на СТО и в мастерских, так и в быту.
Обратите внимание: для работы необходим компрессор!
Преимущества установки GTM TRG4012:
- Профессиональное оборудование для автосервиса
- Высокое качество изготовления
- Большой бак объемом 40 л
- Шланг длиной 2.5 м позволяет работу в трудных местах или на высоте
- Манометр для контроля давления и блок подготовки воздуха на входе
- Расход абразивного материала 25-40 кг/ч в зависимости от установленного сопла
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
Комплектация:
- Установка GTM TRG4012
- Комплект сопел
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воздуха | 510 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплект сопел,Установка |
| Тип | Пескоструйный аппарат |
| Габариты | 620x340x840 мм |
| Длина шланга | 2.5 м |
| Макс. давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | Манометр |
| Состояние товара | Новый |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 391 ₴


