Конструктивные особенности:
Эргономичный корпус инструмента разработан с учетом формы рук
Регулировка оборотов до 700 в минуту
Мощный двигатель для замешивания мешалками до 165 мм
Диаметр шпинделя для мешалок M14, с переходником M12
Дополнительная боковая ручка для удобства в работе
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Maklta
Тип – миксер
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность – 800 Вт
Количество оборотов: 0 – 700 об/мин
Шпиндель – М12 / М14
Максимальный диаметр мешалки – 165 мм
Габаритные размер: 280х86х388 мм
Вес – 3.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Миксер Makita M6600X
Мешалка – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Габариты | 280х86х388 мм |
| Диаметр патрона | M12 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 700 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,мешалка |
| Контроль оборотов | Да |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | миксер |
| Тип патрона | Шпиндель |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 884 ₴





