
Мойка высокого давления Karcher HD 5/15 C (1.520-930.0)
35 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.520-930.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимойка высокого давления Karcher HD 5/15 C - оборудование для мойки различных объектов и уборки территории. Данная модель оснащена мощным двигателем водяного охлаждения.
Назначение: мойка умеренно грязных автомобилей, заборов и ограждений, инструментов, садово-огороднего инвентаря, велосипедов, мототехники, садовых и парковых дорожек, фасадов зданий, басейнов, монолитных сооружений и т.д.
Особенности моющих аппаратов ТМ Karcher
Надежный двигатель с водяным охлаждением
Удобны и легки в эксплуатации
Компактны для хранения и транспортировки
Легкое подключение шланга к аппарату
Система безопасности:
блокиратор предотвращает случайное включение аппарата
выключение двигателя при повышении напряжения в сети
блокировка рукоятки ручного пистолета-распылителя
отключение мотора при отключенном пистолете
защита от избыточного давления
Преимущества Karcher HD 5/15 C
Пистолет EASY!Force обеспечивает более комфортную работу
Ручка складывается простым нажатием кнопки
Может работать как в горизонтальном, так и вертикальном положении
Колеса обеспечивают хорошую устойчивость
Автоматическая система регулирования давления защищает составные части аппарата и продлевает срок его службы
Качественная латунная головка блока цилиндров
Эффективный фильтр тонкой очистки воды обеспечивает хорошую защиту насоса
Удобный отсек для хранения принадлежностей
Резиновый фиксатор для шланга высокого давления
Потребляемая мощность составляет 2,8 кВт
За минуту работы аппарат может использовать до 8,3 л воды
Надежная система охлаждения двигателя
Мойка может использовать воду до 60 °C
Давление воды на выходе составялет до 150 бар
Сетевой кабель длиной 5 м
Удобные габариты (380x360x930 мм)
Относительно небольшой вес (25,7 кг)
Комплектация
Пистолет с мягкой накладкой
Шланг высокого давления, 10 м
Струйная трубка, 850 мм
Трехпозиционное сопло (0°/25°/40°)
5 причин купить мойку HD 5/15 C в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно купить хорошую мойку высокого давления для мойки машин. Интернет магазин Укрсервис - официальный диллер ТМ Karcher. Если Вас интересуют технические характеристики минимойки высокого давления производства Керхер, менеджеры с радостью предоставят Вам качественную консультацию.
Инструкция эксплуатации мойки высокого давления HD 5/15 C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Длина шланга | 10 м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 185 бар |
| Макс. температура | 60 C |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал помпы | Латунь |
| Мин. давление | 30 |
| Мощность двигателя | 2700 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 93x38x36 см |
| Расход воды | 500 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 35 499 ₴








