
Аккумуляторная дисковая пила Makita CC301DSME (CC301DSME)
15 087 ₴
- Нет в наличии
- Код: CC301DSME
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Удобный эргономичный корпус электродвигателя и мягкая рукоятка обеспечивают высокую эффективность резки и удобство работы одной рукой
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Водяной бак с большой крышкой обеспечивает удобное наполнение водой
Угол наклона при косой резке до 45°
Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Maklta
Тип – дисковая пила
Источник питания – аккумулятор
Напряжение аккумулятора - 10.8 В (12 V MAX)
Емкость аккумулятора - 4 Ah
Тип аккумулятора - Li-ion, CXT
Тип двигателя - щеточный
Количество оборотов - 1600 /мин
Диаметр диска - 85 мм
Диаметр посадочного места диска - 15 мм
Глубина распила (45°) - 16.5 мм
Глубина распила (90°) - 25.5 мм
Емкость бака - 0.5 л
Уровень шума: звуковое давление 84 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность 95 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А)
Уровень вибрации: пиление по дереву 2.5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) 1.5 м/сек²
Габаритные размер: 3313х170х125 мм
Вес – 1.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дисковая пила Makita CC301DSME
Аккумулятор 4 Ah – 2 шт.
Зарядное устройство – 1 шт.
Шестигранный ключ – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 313х170х125 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 16.5 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1600 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),зарядное устройство,картонная коробка - 1 шт,ключ |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 25.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 85 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 107 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 087 ₴


