
Дисковая пила Makita HS7611K (HS7611K)
13 356 ₴
10 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS7611K
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Дисковая пила Makita HS7611K — ручная циркулярная пила с мощным двигателем 1600 Вт, предназначенная для точного и удобного распиливания древесины. Модель оснащена литой алюминиевой платформой толщиной 4 мм с сантиметровой разметкой, возможностью регулировки высоты и угла пропила до 45°, а также функцией подключения к пылесосу. Благодаря блокировке вала и универсальному фланцу замена пильного диска выполняется легко и безопасно. Корпус пилы оснащен местом для фиксации шестигранника, который используется при замене диска, а плоская верхняя часть корпуса облегчает установку на направляющую шину для продольного распила.
Конструктивные особенности
- Ручная циркулярная пила с мощным двигателем 1600 Вт.
- Большой пластиковый регулировочный винт для удобной работы с инструментом.
- Регулировка высоты пропила и угла до 45°.
- Возможность подключения пылесоса (внутренний диаметр коннектора 34 мм).
- Блокировка вала для лёгкой замены диска.
- Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия.
- Универсальный фланец позволяет использовать диски с посадочным отверстием 20 и 30 мм.
- Место для фиксации шестигранника на корпусе для замены диска.
- Плоская верхняя часть корпуса облегчает установку на направляющую шину.
- Регулировочный винт для тонкой подстройки прямого угла.
- Литая алюминиевая платформа толщиной 4 мм с сантиметровой разметкой.
Технические характеристики
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Makita
- Тип: дисковая пила
- Источник питания: сеть 220 В / 50–60 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Число оборотов: 5500 об/мин
- Диаметр диска: 190 мм
- Диаметр посадочного отверстия диска: 30 мм
- Глубина пропила при 45°: 45 мм
- Глубина пропила при 90°: 65 мм
- Уровень шума: звуковое давление 87 дБ(A), звуковая мощность 98 дБ(A), погрешность 3 дБ(A)
- Уровень вибрации: пиление дерева 2.5 м/с², пиление металла 2.5 м/с², погрешность 1.5 м/с²
- Длина сетевого кабеля: 2.4 м
- Габариты: 311×232×255 мм
- Вес: 4.3 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплект поставки
- Дисковая пила Makita HS7611K
- Пильный диск — 1 шт.
- Коннектор — 1 шт.
- Параллельный упор — 1 шт.
- Шестигранный ключ — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,картонная коробка - 1 шт,ключ,параллельный упор |
| Габариты | 311х232х255 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
- Цена: 10 998 ₴






