
Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM538CT2 (DLM538CT2)
59 729 ₴
- В наличии
- Код: DLM538CT2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
18 В X2 (36 В) беспроводная 53 см 4 в 1
Большие ПВХ-шины с высоким сцеплением увеличивают площадь контакта с землей, чтобы поддерживать лучшую производительность во время бега по грязному или ухабистому двору
4 в 1 (срезание/уборка/мульчирование/задний выброс)
Многоцелевое лезвие с двумя зубьями для кошения и мульчирования
Улучшенная эффективность сбора травы благодаря изменению дизайна внутренней части настила до обтекаемой формы
Высоту ручки можно регулировать без инструмента, просто потянув пружинный фиксатор, чтобы освободить замок
Водостойкая режущая дека
Компактное хранение травосборника
Ручка травосборника может быть закреплена на трубе ручки косилки для компактного вертикального хранения
Легкая регулировка высоты среза
Яйцевидный рычаг, который удобно держать
Расположение канавок для рычага можно проверить визуально
Прорезиненная мягкая рукоятка для дополнительного комфорта
Функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость, чтобы устранить стартовый удар
Электрический тормоз для максимальной производительности
Низкий уровень шума подходит для использования в жилых и общественных помещениях
Нулевые выбросы и сокращение технического обслуживания; нет необходимости в газе или нефти
Мгновенный запуск; просто вставьте две батареи 18 В LXT, и газонокосилка готова к использованию
Две литий-ионные батареи 18 В LXT обеспечивают мощность и время работы для сетевых сетей, не покидая платформу 18 В LXT
Лучший выбор для использования на курортах, в общественных местах и жилых районах
Схема защиты аккумулятора защищает от перегрузки, переразряда и перегрева
Пыле- и каплезащищенность XPT (технология экстремальной защиты) улучшена для использования в плохую погоду
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Maklta
Тип – газонокосилка
Источник питания – аккумулятор
Напряжение аккумулятора – 18 В + 18 В
Выходная мощность - 860 Вт
Емкость аккумулятора – 5 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумулятора - Li-ion, LXT
Тип двигателя - щеточный
Длина ножа - 53 см
Рекомендуемая площадь скашивания (6 Ah) - 800 м²
Высота скашивания: 20 - 100 мм / 10 положений
Количество оборотов - 3000 об/мин
Площади работы (зависит от высоты скашивания): 500 - 800 м²
Время работы с аккумулятором (6 Ah) - 25 мин
Класс защиты - IPX4
Режущая система – роторная
Регулировка высоты скашивания – синхронная
Насадки – лопастной нож
Материал деки - пластик
Объем травосборника - 70 л
Материал травосборника - ткань
Диаметр передних колес - 180 мм
Диаметр передних колес - 320 мм
Уровень шума – 95 дБ
Габаритные размер: 1870х580х920 мм
Вес – 25.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM538CT2
Аккумулятор 5 Ah – 2 шт.
Зарядное устройство
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет данных |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-100 мм |
| Габариты | 1870х580х920 мм |
| Индикатор заполненности | Нет данных |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),зарядное устройство,Нож для травы,травосборник |
| Макс. ширина захвата | 53 см |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Материал | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем резервуара | 70.0 л куб. м |
| Площадь уборки | 800 кв.м |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 59 729 ₴





