-26%

Угловая шлифмашина Metabo W 850-125 SET (603608510)
4 975 ₴
3 670 ₴
- В наличии
- Код: 603608510
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Metabo W 850-125 SET — это надежная, универсальная и экономичная угловая шлифмашина для зачистки и обдирки металлических и каменных материалов. Эргономичная конструкция удобно лежит в руке, а защитный кожух защищен от проворачивания для безопасности пользователя. Metabo W 850-125 SET оснащена мощным двигателем 850 Вт, который имеет высокую устойчивость к перегрузкам. Болгарка имеет очень маленький вес - всего 1.8 кг, что способствует более продолжительной работе без усталости.
Конструктивные особенности:
Основным преимуществом данной модели, является ее диаметр корпуса, который позволяет удобно удерживать инструмент во время работы
Мотор нового поколения с бронированной обмоткой
Выносливый редуктор с возможностью поворота с шагом 90°, для удобной работы как правше, так и левше
Защита от повторного включения, не даст включиться при прерывании электропитания
Основной особенностью, является обхват корпуса. Корпус стал тоньше, благодаря чему, работать стало удобней
Усовершенствованная система вентиляции и охлаждения, благодаря которой, во время работы, рукой не закрываются воздухозаборники
Надежное крепление кожуха при помощи фиксирующего винта
Передняя рукоятка, с возможностью установки с двух сторон
Кнопка блокировки шпинделя, обеспечивает простую и быструю смену оснастки
Угольные щетки с системой отстрела при износе
Небольшие размеры и малый вес, но при это высокая устойчивость к высоким нагрузкам
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность двигателя – 850 Вт
Крутящий момент – 2 Нм
Частота холостого хода – 11500 об/мин
Диаметр диска – 125 мм
Резьба шпинделя – М14
Глубина резания – 27 мм
Длина сетевого кабеля – 2.5 м
Шлифовка поверхности: 8 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 2.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 88 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 99 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 1.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина Metabo W 850-125 SET
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Зажимная и фланцевая гайки
Ключ
Алмазный диск
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество оборотов | 11500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Зажимная гайка,Кейс,кожух,опорный фланец,рукоятка,Фильтр |
| Крутящий момент | 2 Нм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Мощность двигателя | 850 Вт |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 88 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴


