-22%

Угловая шлифмашина Metabo WQ 1100-125 ЗПП (610035000)
5 523 ₴
4 282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 610035000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Metabo WQ 1100-125 ЗПП — это новая линейка надёжных, универсальных и эргономичных угловых шлифовальных машин для шлифования, обработки наждачной бумагой и абразивной резки металла, бетона, камня и схожих материалов без использования воды. Инструмент оснащён автоматической предохранительной муфтой Metabo S-automatic, которая обеспечивает минимальный отдачу при заклинивании диска для максимальной защиты пользователя и бесперебойной работы. Модель также оснащена защитой от повторного включения после перерыва питания для повышения безопасности оператора.
Конструктивные особенности:
- Пылезащищённый двигатель с высоким крутящим моментом
- Защитная муфта Metabo S-automatic предотвращает обратный удар при заклинивании диска
- Смена диска без ключа благодаря системе Metabo M-Quick
- Регулируемый защитный кожух без дополнительного инструмента
- Редуктор с возможностью поворота на 90°
- Двухпозиционная передняя рукоятка
- Улучшенная система охлаждения с воздухозаборниками в задней части корпуса
- Защита от повторного включения при перепадах напряжения
- Автоматическое отключение угольной щётки для защиты якоря при износе
Технические характеристики:
- Бренд: Metabo
- Модель: WQ 1100-125 ЗПП (610035000)
- Тип: угловая шлифмашина
- Питание: сеть 220 В / 50–60 Гц
- Потребляемая мощность двигателя: 1100 Вт
- Выходная мощность двигателя: 700 Вт
- Крутящий момент: 3.5 Нм
- Тип двигателя: щётковый
- Обороты холостого хода: 12 000 об/мин
- Обороты под нагрузкой: 7000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Глубина реза: 27 мм
- Длина кабеля: 4 м
- Вибрация при шлифовании поверхности: 7.5 м/с²
- Вибрация при шлифовании шлифовальной лентой: 2.5 м/с² (погрешность 1.5 м/с²)
- Уровень звукового давления: 87 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: 98 дБ(А) (погрешность 3 дБ)
- Вес: 2.2 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна происхождения: Китай
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Metabo WQ 1100-125 ЗПП
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,кожух,рукоятка |
| Особенности | плавный пуск |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Крутящий момент | 3.5 Нм |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 282 ₴
