Болгарка Metabo W 9-100 — это компактная угловая шлифовальная машина с наименьшим обхватом корпуса в своем классе для идеальной эргономичности. Болгарка имеет двигатель Metabo Marathon с запатентованной системой защиты от пыли, увеличенным на 50% крутящим моментом и с увеличенной на 20% устойчивостью к перегрузкам. Это гарантирует более быстрое снятие материала и более длительный срок службы. Metabo W 9-100 оснащена автоматической предохранительной муфтой Metabo S-automatic. При блокировке диска обеспечивается минимальная отдача среди аналогичных инструментов для максимальной защиты пользователя и бесперебойной работы.
Конструктивные особенности:
Компактная угловая шлифовальная машина с наименьшим охватом рукоятки в своем классе мощности для идеальной эргономики
Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50% больший крутящий момент и до 20% больше способность к перегрузкам для быстрого съема материала и увеличения срока эксплуатации
Защитный кожух, регулируется без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Механическая предохранительная муфта Metabo S- automatic: при блокировании диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов - для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом шагами 90° для управления левой рукой или для резки
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 900 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 550 Вт
Крутящий момент – 2.5 Нм
Тип двигателя - щеточный
Частота холостого хода – 10500 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 7500 об/мин
Диаметр диска – 100 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 2.5 м
Шлифовка поверхности: 4.5 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 2.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 93 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 104 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 2.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина Metabo W 9-100
Дополнительная рукоятка
Опорный фланец
Ключ
Гайка с двумя отверстиями
Защитный кожух
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.0 кг |
| Количество оборотов | 10500 об/мин об/мин |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,ключ,кожух,рукоятка |
| Крутящий момент | 2.5 Нм |
| Макс. диаметр диска | 100 мм |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 584 ₴


