
Угловая шлифмашина Metabo WEVF 10-125 Quick Inox (613080000)
17 478 ₴
- В наличии
- Код: 613080000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Metabo WEVF 10-125 Quick Inox - это мощная угловая шлифовальная машина с плоским корпусом редуктора для быстрого выполнения работ под особо острым углом до 43°. Болгарка специально разработана для удаления сварочного шлака, ржавчины или краски в узких рамных конструкциях и для работы в сложных местах. Электронная система защитного отключения уменьшает отдачу при блокировке круга. Metabo WEVF 10-125 Quick Inox оснащена двигателем Metabo Marathon, с крутящим моментом на 50% выше и с перегрузочной способностью на 20% выше для более быстрого снятия материала и длительного срока службы. Запатентованный механический дисковый тормоз останавливает круг после выключения в течение 2 секунд, даже при отключении электропитания.
Конструктивные особенности:
Мотор Metabo Marathon последнего поколения – один из наиболее эффективных и надежных двигателей на рынке. Очень вынослив и долговечен. Электромотор оборудован системой защиты от перегрузки
Плоский корпус редуктора – Вы можете эффективно зачищать угловые швы и работать болгаркой там, где раньше приходилось привлекать ручной труд
Система регулировки оборотов Vario-Constamatic (VC) с колесиком для предварительного ограничения максимальной скорости. Вы можете легко обезопасить себя от перегрева обрабатываемой поверхности, установим небольшие обороты, и, при этом, быть уверенным в равномерности и стабильности работы. При увеличении нагрузки, система следит за тем, чтобы инструмент работал равномерно, а обороты не «плавали»
Metabo WEFV 10-125 Quick Inox очень удобна в работа. Помимо конструкционных особенностей, инструмент оборудован системой быстрой смены рабочей оснастки Metabo Quick, бесключевым принципом смены положения защитного кожуха с предохранителем от проворачивания
Корпус редуктора можно переставлять с шагом в 90°, выбирая оптимальное положение. Кроме того, это делает инструмент удобным для работы левой рукой
Безопасность гарантируется блокировкой от случайного пуска, электронной защитой обратного удара в случае блокирования диска и системой плавного пуска
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1000 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 590 Вт
Крутящий момент – 3.5 Нм
Тип двигателя -щеточный
Частота холостого хода: 2000 – 7600 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 6300 об/мин
Диаметр диска – 125 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Шлифовка поверхности: 4.4 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 2.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 91 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 102 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Минимальный возможный угол 43°
Вес – 2.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина Metabo WEVF 10-125 Quick Inox
Дополнительная рукоятка
Опорный фланец
Быстрозажимная гайка
Защитный кожух
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Количество оборотов | 7600 об/мин об/мин |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Крутящий момент | 3.5 Нм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 17 478 ₴



