
Угловая шлифмашина Metabo WEA 11-125 Quick (603626000)
8 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 603626000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болгарка Metabo WEA 11-125 Quick — это компактная угловая шлифовальная машина с наименьшим охватом рукоятки в своем классе мощности для идеальной эргономики. Лучшая антивибрационная система - встроенный автобалансиром уменьшает вибрацию на руки и кисти до 50%, продлевает эксплуатацию инструмента и обеспечивает до двух раз больший ресурс шлифовальных дисков. Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon обеспечивает до 50% больший крутящий момент и до 20% больше способность к перегрузкам для быстрого съема материала и увеличения срока эксплуатации. Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов при блокировании диска для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы.
Конструктивные особенности:
Благодаря новому двигателю Metabo Marathon, данная модель стала на 20 % устойчивей к пиковым нагрузкам и в сравнении с конкурентами, имеет на 50% больше крутящий момент
Так же к огромным плюсам, стоит отнести размер корпуса. В соотношении мощность-размер, является безоговорочным лидером в своем классе
Улучшенная система охлаждения и вентиляции, с воздухозаборниками в задней части корпуса, исключают закрытия их рукой в процессе работы
Системы плавного пуска и ограничения пускового тока, для плавного начала работ и без перегрузов электросети
Система защиты двигателя при критическом нагреве, сбросит обороты, а светодиодный индикатор оповестит оператора при перегреве. В таком случаи оператор не выключая инструмента, дожидается падения температуры двигателя и как только индикатор гаснет, можно продолжать работу
Защита от повторного пуска, не даст произвольно запуститься инструменту, при пропадании питания, а потом внезапном его появлении
Автобалансир расположенный непосредственно на шпинделе, является запатентованной разработкой Metabo и во время работы компенсирует дисбаланс диска. Благодаря данной системе, значительно снижаться уровень биения и вибрации
Metabo S-Automatic - защитная механическая муфта, которая мгновенно отключает вращение диска, при внезапном его заклинивании в материале. Благодаря данной системе, оператор надежно защищен от обратного удара
Благодаря системе M-Quick, откручивание зажимной гайки происходит без помощи дополнительного инструмента
Защитный кожух регулируется и сниматься без ключа
Угольные щетки с автоматическим отстрелом при износе, защищают двигатель от поломки
Компактные размеры и малый вес
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1100 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 640 Вт
Крутящий момент – 3.0 Нм
Тип двигателя - щеточный
Частота холостого хода - 10500 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 8800 об/мин
Диаметр диска – 125 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Шлифовка поверхности: 4.5 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 2.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 92 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 103 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 2.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина Metabo WEA 11-125 Quick
Дополнительная рукоятка
Опорный фланец
Быстрозажимная гайка
Защитный кожух
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество оборотов | 10500 об/мин об/мин |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,кожух,рукоятка |
| Крутящий момент | 3 Нм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 378 ₴


