-25%

Угловая шлифмашина Metabo WA 13-125 Quick (603630000)
8 665 ₴
6 458 ₴
- В наличии
- Код: 603630000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Metabo WA 13-125 Quick - это мощная и прочная угловая шлифовальная машина с высокой плотностью мощности в своем классе для быстрого продвижения работ. Болгарка имеет лучшую антивибрационную систему: встроенный Autobalancer для уменьшения вибрации на руки и кисти до 50% для длинного срока эксплуатации машины и до двух раз большего ресурса шлифовальных дисков. Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon обеспечивает до 50% больший крутящий момент и до 20% больше способность к перегрузкам для быстрого съема материала и увеличения срока эксплуатации. Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов при блокировании диска для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы.
Конструктивные особенности:
Высокоэффективные двигатели Metabo Marathon с улучшенной защитой от пыли, увеличенным крутящим моментом и более высокой стойкостью к высоким нагрузкам
Длительный срок службы, благодаря высокой отдаваемой мощности
Механическая муфта S-automatic, предотвращающая обратный удар, при внезапном заклинивании диска в материале
Корпус редуктора с возможностью поворота с шагом 90°, для удобного использования как правше, так и левше
Autobalancer- снижает уровень вибрации, что положительно сказывается на суставах оператора, подшипниках самого инструмента и износе угольных щеток
Снятие, установка и регулировка защитного кожуха, выполняется без помощи дополнительного инструмента
Быстрая смена оснастки, благодаря кнопке блокировки шпинделя
Быстрозажимная гайка Metabo M-Quick, позволяет быстро менять оснастку без помощи ключа/
Передняя рукоятка VibraTech (MVT), значительно снижает уровень вибрации
Щетки с автоматическим отстрелом при износе, защищают двигатель от поломки
Удобный хват, благодаря небольшому диаметру обхвата корпуса
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1350 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 830 Вт
Крутящий момент – 3.4 Нм
Тип двигателя - щеточный
Частота холостого хода - 11000 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 8000 об/мин
Диаметр диска – 125 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Шлифовка поверхности: 4.0 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 3.0 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 94 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 104 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 2.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина Metabo WA 13-125 Quick
Боковая рукоятка Metabo Vibra Tech
Опорный фланец
Быстрозажимная гайка
Защитный кожух
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Крутящий момент | 3.4 Нм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Мощность двигателя | 1350 Вт |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 94 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 458 ₴
