
Угловая шлифмашина Metabo WEF 15-150 Quick (613083000)
14 024 ₴
- В наличии
- Код: 613083000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Metabo WEF 15-150 Quick - это мощная угловая шлифовальная машина с плоским корпусом редуктора для быстрого выполнения работ под особо острым углом до 39°. Болгарка специально разработана для удаления сварочного шлака, ржавчины или краски в узких рамных конструкциях и для работы в сложных местах. Электронная система защитного отключения уменьшает отдачу при блокировке круга. Metabo WEF 15-150 Quick оснащена двигателем Metabo Marathon, с крутящим моментом на 50% выше и с перегрузочной способностью на 20% выше для более быстрого снятия материала и длительного срока службы.
Конструктивные особенности:
Мотор Metabo Marathon нового поколения отдает на 50% больше крутящий момент и на 20% устойчивее к перегрузкам, чем его предшественники
Электроника Metabo Tacho-Constamatic – держит обороты под нагрузкой практически неизменными, благодаря чему, Вы быстрее можете справиться со своими задачами
Быстрозажимная гайка Metabo Quick и система смены положения защитного коду без необходимости использования дополнительных инструментов и фиксатором от проворачивания.
Модель Metabo WEF 15-150 Quick оборудована полным перечнем необходимых для безопасной работы систем – плавный пуск, электроника защиты от обратного удара, рукоятка с виброгасящей вставкой Metabo VibraTech (MVT) и система защиты от повторного пуска
Электронная защита мотора он перегрузки
Поворотный, с шагом в 90°, корпус редуктора. Выбирайте оптимальное положение корпуса в зависимости от того, какой рукой Вы работаете либо конфигурации заготовки
Щетки с автоматическим отстрелом при износе, защищают двигатель от поломки
Удобный хват, благодаря небольшому диаметру обхвата корпуса
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1550 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 940 Вт
Крутящий момент – 3.9 Нм
Тип двигателя - щеточный
Частота холостого хода - 9600 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 9600 об/мин
Диаметр диска – 150 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Шлифовка поверхности: 6.8 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 3.4 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 91 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 102 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Минимальный возможный угол - 39°
Вес – 2.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина Metabo WEF 15-150 Quick
Боковая рукоятка Metabo Vibra Tech
Ламельный шлифовальный круг Metabo Flexiamant Super Convex P60
Опорный фланец
Быстрозажимная гайка
Защитный кожух
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество оборотов | 9600 об/мин об/мин |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Крутящий момент | 3.9 Нм |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Мощность двигателя | 1550 Вт |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 14 024 ₴


