-31%

Угловая шлифмашина Metabo WE 17-125 Quick (600515000)
10 197 ₴
7 036 ₴
- В наличии
- Код: 600515000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Metabo WE 17-125 Quick — это компактная угловая шлифовальная машина усовершенствована полноволновой электроникой Tacho-Constamatic, благодаря которой поддерживаются неизменными обороты при нагрузке. Используется для шлифовки, резки и зачистки поверхностей из металла, камня, бетона. Болгарка имеет двигатель Metabo Marathon с запатентованной системой защиты от пыли, увеличенным на 50% крутящим моментом и с увеличенной на 20% устойчивостью к перегрузкам. Это гарантирует более быстрое снятие материала и более длительный срок службы. Metabo WE 17-125 Quick оснащена автоматической предохранительной муфтой Metabo S-automatic. При блокировке диска обеспечивается минимальная отдача среди аналогичных инструментов для максимальной защиты пользователя и бесперебойной работы. Также данная модель оснащена системой M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием на кнопку.
Конструктивные особенности:
Новый двигатель Metabo Marathon мощностью 1700 Ватт с увеличенным крутящим моментом и более стабильным к пиковым нагрузкам
Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой Metabo Tacho-Constamatic (TC)
Обновленная система охлаждения с воздухозаборниками в задней части корпуса.
Плавный пуск позволяет начинать работу без рывков
Защита от повторного включения
Защита двигателя от перегрева
Точная механическая защитная муфта S-Automatic, предотвращает обратные удары при внезапном заклинивании диска
Система Quick позволяет менять оснастку и регулировать защитный кожух без помощи дополнительного инструмента
Поворотный редуктор относительно корпуса
Щетки с отстрелом при их износе
Передняя рукоятка с гашением вибрации Veibra-Tech
Удобство использования, достигается за счет небольшого диаметра корпуса
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1700 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 1040 Вт
Крутящий момент – 3.7 Нм
Тип двигателя - щеточный
Частота холостого хода - 11000 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 11000 об/мин
Диаметр диска – 125 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Шлифовка поверхности: 6.0 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 3.6 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 93 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 104 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 2.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина Metabo WE 17-125 Quick
Защитный кожух
Опорный фланец
Зажимная гайка M-Quick
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Крутящий момент | 3.7 Нм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Мощность двигателя | 1700 Вт |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 036 ₴



