
Угловая шлифмашина Metabo WE 17-150 Quick RT (601087000)
12 519 ₴
- В наличии
- Код: 601087000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Metabo WE 17-150 Quick RT - это компактная угловая шлифовальная машина, усовершенствованая полноволновой электроникой Tacho-Constamatic, благодаря которой поддерживаются неизменными обороты при нагрузке. Используется для шлифовки, резки и зачистки поверхностей из металла, камня, бетона. Болгарка имеет двигатель Metabo Marathon с новой системой охлаждения и системой угольных щеток, которая гарантирует вдвое больший срок службы. Metabo WE 17-150 Quick RT оснащена автоматической предохранительной муфтой Metabo S-automatic. При блокировке диска обеспечивается минимальная отдача среди аналогичных инструментов для максимальной защиты пользователя и бесперебойной работы. Также данная модель оснащена системой M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием на кнопку. Инструмент имеет поворотный корпус редуктора на 90° для управления левой рукой или для резки, что эффективно улучшает работу оператора. Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech уменьшает вибрацию инструмента, что обеспечивает комфортность и простоту работы.
Конструктивные особенности:
Новый двигатель Metabo Marathon с улучшенной защитой от пыли и высокой мощностью 1.75 кВт, значительно улучшил свои показатели в крутящем моменте и при пиковых нагрузках
Электронная система Tacho-Constamatic (TC) поддерживает постоянные обороты, не завися от нагрузки. Позволяет выполнять более точно работы при шлифовке
Полностью переделанная система охлаждения с возможностью дополнительно одевать фильтр от крупной абразивной пыли. Фильтр поставляется отдельно
Плавный пуск позволяет начинать работу без рывков
Защита от повторного включения не даст включиться WE 17-150 Quick RT если внезапно пропала электроэнергия, а потом появилась
Механическая муфта безопасность S-automatic мгновенно отсоединяет привод, при заклинивании диска. Более точная чем электрические муфты и без вреда для двигателя
Система Metabo Quick позволяет менять диски и регулировать кожух без помощи дополнительного инструмента
Поворотный редуктор с шагом 90° для удобства работы как левше, так и правше
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1750 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 1070 Вт
Крутящий момент – 4.4 Нм
Тип двигателя - щеточный
Частота холостого хода - 9600 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 9600 об/мин
Диаметр диска – 150 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Шлифовка поверхности: 8.2 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 4.0 м/с²
Уровень звукового давления: 94 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 105 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 2.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина Metabo WE 17-150 Quick RT
Защитный кожух
Опорный фланец
Зажимная гайка M-Quick
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество оборотов | 9600 об/мин об/мин |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Крутящий момент | 4.4 Нм |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Мощность двигателя | 1750 Вт |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 94 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 519 ₴
