Щеточная шлифмашина Metabo SE 17-200 RT предназначена для сатинирования, матирования, структурирования, а также для полировки и лощения, шлифовки и удаления заусенцев на металле, древесине, пластмассе. Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для высокой надежности и долговечности, а также оснащен системы плавного пуска, электронную защиту от перегрузки, блокировку неконтролируемого повторного пуска и автоматическое отключение угольных щеток по износу. Metabo SE 17-200 RT оборудована электронной системой регулировки оборотов с функцией поддержания постоянного числа оборотов под нагрузкой Metabo Vario-Tacho-Constamatic, что обеспечивает высокое качество обрабатываемой поверхности.
Конструктивные особенности:
Мотор Metabo Marathon мощностью 1700 Ватт с отличной защитой обмоток от пыли дополненный высококлассным планетарным редуктором. Машина отлично работает под большими нагрузками и прекрасно показывает себя при выполнении высокоинтенсивных работ.
Электроника стабилизации оборотов под нагрузкой Metabo Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с колесиком для предварительного ограничения максимальной скорости - Вы выбираете оптимальный режим работы, система сама следит за тем, чтобы обороты не плавали при изменении нагрузки. Благодаря этой функциональности, Вы можете быть уверены в высоком качестве обработки поверхности.
Узкая задняя рукоятка позволяет комфортно держать инструмент в руках и уверенно контролировать его в процессе работы.
Модель Metabo SE 17-200 RT имеет системы плавного пуска, электронную защиту от перегрузки, блокировку неконтролируемого повторного пуска и угольные щетки с автоотключением по износу. Спокойно работайте инструментом, сфокусировавшись на решении основных задач, не отвлекаясь на второстепенные вопросы.
Удобная и простая система смены рабочей оснастки с блокировкой шпинделя - смена абразива не займет у Вас много времени.
Регулировка защитного кожуха выполняется без необходимости использовать дополнительные инструменты.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1700 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 1070 Вт
Крутящий момент – 4.0 Нм
Частота холостого хода: 800 - 3000 об/мин
Диаметр диска – 100 / 200 мм
Ширина шлифовального круга: 50 – 100 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Сатинирование: 3.8 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 91 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 102 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 2.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Щеточная шлифмашина Metabo SE 17-200 RT
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Комплектация | картонная коробка - 1 шт,рукоятка |
| Крутящий момент | 4 Нм |
| Макс. диаметр диска | 200 мм |
| Мощность двигателя | 1700 Вт |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Барабанная |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 24 863 ₴



