Ленточный напильник Metabo BFE 9-20 — мощный, компактный инструмент для сухой шлифовки, удаления заусенцев и полировки металлов, древесины, пластика и строительных материалов. Для идеальной адаптации к любому рабочему положению шлифовальная насадка поворачивается на 270°. Инструмент оснащен защитой от перегрузок и электронным плавным пуском для предотвращения рывков при включении. Поставляется в стальном ящике вместе с большим ассортиментом шлифовальных лент для широкого спектра работ.
Конструктивные особенности:
- Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon с увеличенным крутящим моментом и улучшенной защитой от абразивной пыли
- Колесико для точной установки числа оборотов
- Система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой Vario-Constamatic (VC)
- Насадка поворачивается на 270° без дополнительного инструмента
- Направляющий ролик минимизирует скольжение ленты
- Настройка хода ленты и её замена без дополнительного инструмента
- Плавный пуск для начала работы без рывков
- Щетки с выбрасыванием при износе
- Компактные размеры корпуса для работы в труднодоступных местах
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Германия
- Производитель: Metabo
- Тип: ленточный напильник
- Питание: от сети 220 В/50-60 Гц
- Тип двигателя: щеточный
- Потребляемая мощность двигателя: 950 Вт
- Мощность двигателя: 510 Вт
- Скорость ленты на холостом ходу: 9–20 м/с
- Ширина шлифовальной ленты: 6–19 мм
- Длина шлифовальной ленты: 457 мм
- Полезная длина консоли: 90 мм
- Длина сетевого кабеля: 4 м
- Шлифование поверхностей: 3,8 м/с²
- Погрешность измерения K: 1,5 м/с²
- Уровень звукового давления: 89 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 100 дБ(А), погрешность измерения K: 3 дБ(А)
- Вес: 1,8 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Ленточный напильник Metabo BFE 9-20 Set
- Консоль для шлифовальной ленты шириной 6 мм и 13 мм
- Консоль для шлифовальной ленты шириной 19 мм
- 10 шлифовальных циркокорундовых лент P60, ширина 6 мм
- 10 шлифовальных циркокорундовых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 19 мм |
| Максимальная скорость ленты | 1200 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 89.0 дБ |
| Длина ленты | 457 мм |
| Ширина ленты | 6-19 мм |
| Макс. скорость ленты | 1200 м/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 848 ₴



