Аккумулятор MERLION GP12330M6 - внешняя батарея, предназначенная для резервного питания электрооборудования с небольшим потреблением энергии. Внутренняя емкость достигает 33 А*ч при напряжении 12 В, чего будет достаточно для кратковременной работы приборов, в случае отключения электросети.
Основные преимущества MERLION GP12330M6:
Предназначается для электрооборудования с небольшим потреблением энергии
Герметический компактный корпус, маленький вес
Срок службы достигает 10 лет
Используется в ИБП, системах резервного освещения, системах сигнализации и контроля
Комплектация:
Аккумулятор MERLION GP12330M6 12V 33AH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Внутреннее сопротивление | 9 мОм |
| Габариты | 195x130x155 мм |
| Емкость аккумулятора | 33 Ач А·ч |
| Максимальный ток зарядки | 9.9 А |
| Максимальный ток разрядки | 330 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Напряжение зарядки (буферный режим) | 13.7-13.9 В |
| Напряжение зарядки (циклический режим) | 14.6-14.8 В |
| Рабочая температура | +10..+50 С |
| Ресурс, циклов зарядки | 300 |
| Состояние товара | Новый |
| Срок годности | 7 лет |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM (cвинцово-кислотный) |
| Тип клемм | F11 (М6) |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴

