Прямая шлифмашина Metabo G 400 - это профессиональный инструмент для внутреннего шлифования, зачистки и чистовой обработки цветных металлов, древесины и композитных материалов. Тонкий корпус и длинный шлифовальный шпиндель идеален для работ в труднодоступных местах. Metabo G400 имеет прецизионную зажимную шейку патрона стандартного диаметра, благодаря чему становится возможным использование инструмента в стойках стационарных станков. В комплект поставки входит защитный резиновый колпак для комфортной и безопасной работы.
Конструктивные особенности:
Новый современный двигатель.
Корпус редуктора из алюминиевого литья под давления, для высокой надежности и точности выполняемых работ.
Надежный цанговый патрон, обеспечивает высокую точность зажима оснастки.
Удобный хват, благодаря удлиненному корпусу редуктора и небольшому диаметру обхвата корпуса мотора.
Сменные противоскользящие резиновые колпачки на редукторе, на даю скользить руке во время работы.
Кнопка включения с фиксатором в нажатом положении, для неутомительной работы.
Защита от повторного включения.
Идеальный выбор для работ в труднодоступных местах.
Компактные размеры и малый вес.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 380 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 250 Вт
Частота холостого хода: 30000 об/мин
Обороты под нагрузкой: 12400 об/мин
Диаметр зажимной шейки – 43 мм
Длина сетевого кабеля – 2.55 м
Шлифование поверхностей (до Ø 25 мм) – 6.6 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Шлифование поверхностей (до Ø 50 мм) – 13.6 м/с²
Уровень звукового давления: 80 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 91 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 1.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Прямая шлифмашина Metabo G 400
6 мм цанговый зажим
2 гаечных ключа
Резиновый колпачок
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество оборотов | 30000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 43 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴


