Прямая шлифмашина Metabo GE 950 G Plus - это профессиональный инструмент для внутреннего шлифования, зачистки и чистовой обработки, фрезерования концевыми фрезами цветных металлов, пластмасс, твердой древесины. Длинный шлифовальный шпиндель идеален для работ в труднодоступных местах. Электродвигатель с хорошим запасом мощности имеет защиту от перегрузки для длительного срока службы. Metabo GE 950 G Plus оснащена электроникой Vario-Constamatic (VC). Скорость вращения может быть установлена прогрессивно от очень малого значения до максимального значения. При умеренной нагрузке скорость остается постоянной и снижается только при увеличении нагрузки до тяжелой. Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли обеспечивает длительный срок службы.
Конструктивные особенности:
Новый современный двигатель.
Высоконадежный, стабильный и эффективный двигатель Metabo Marathon.
Надежный планетарный редуктор последнего поколения.
Полноволновая электроника Metabo Vario-Constamatic.
Муфта безопастности Metabo S-automatic отключает подачу тока и останавливает вращение в случае зажима оснастки в материале.
Шлифмашина Metabo GE 950 G Plus оборудована электронными системами защиты от перегрузки и повторного включения.
Кнопка фиксации шпинделя существенно упрощает процедуру смены оснастки.
Удобные рукоятки, съемный резиновый чехол, хорошо продуманный дизайн, компактные размеры и легкий вес.
Может работать с гибким валом.
Щетки с автоматическим отстрелом при износе, защищают двигатель от поломки.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 950 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 510 Вт
Частота холостого хода: 2500 - 8700 об/мин
Обороты под нагрузкой: 7200 об/мин
Диаметр зажимной шейки – 43 мм
Длина сетевого кабеля – 4 м
Шлифование поверхностей (до Ø 25 мм) – 2.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Шлифование поверхностей (до Ø 50 мм) – 2.5 м/с²
Уровень звукового давления: 87 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 98 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Цанговый зажим – 6 мм
Вес – 1.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Прямая шлифмашина Metabo GE 950 G PLUS
6 мм цанговый зажим
Гаечный ключ
Боковая рукоятка
Резиновый колпачок
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Количество оборотов | 8700 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 43 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 199 ₴




