-25%

Дисковая пила Metabo KS 66 FS в кейсе metaBOX (601066500)
11 646 ₴
8 769 ₴
- В наличии
- Код: 601066500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo KS 66 FS — это прочная дисковая пила, непосредственно применяется на направляющих шинах Metabo и шинах других производителей для длинных разрезов. Пила обеспечивает высочайшую точность распилов. Дисковая пила Metabo KS 66 FS оснащена регулировкой градусного положения и индикатором резания, что позволяет быстро и максимально точно выполнить распил по разметке. В комплект входит соединительный элемент для пылеудаления с возможностью подключения универсального пылесоса. Данная модель поставляется в картонной коробке.
Конструктивные особенности:
Абсолютно новый двигатель, справится с продолжительными работами различной сложности.
Легкая и универсальная подошва из литого алюминиевого сплава, позволяет использовать пилу с направляющими шинами не только Metabo, а и других производителей (MAKITA, HIKOKI, HILTI, BOSCH).
Так же стоит отметить совместимость данной пилы с новой системой реза Metabo CROSS CUTTING SYSTEM.
Высокая точность выполняемых работ, достигаться благодаря хорошо читаемой шкале на параллельном упоре, также шкале глубины и дополнительной шкале глубины на защитном кожухе.
Удобная и простая регулировка глубины реза, без применения дополнительного инструмента.
Наклон подошвы до 47° с плавной установкой. На передней части пересмотрен фиксатор угла 45°, для максимального удобства.
На дисковой пиле Metabo KS 66 FS установлен диск размером 190 мм, который обеспечивает максимальный рез глубиной 66 мм.
Поддержка направляющей шины Metabo KFS, которая позволяет выполнять высокоточные прямые резы и резы под углом, без надобности снимать шину.
Благодаря блокировке шпинделя, пильный диск сниматься и устанавливаться за считанные минуты.
Патрубок для отвода пыли с регулировкой положения и фиксацией, позволяет подключать пылесос и настраивать так, чтобы шланг пылесоса не мешал во время работы.
Удобная противоскользящая накладка Softgrip на рукоятке, гарантирует полный контроль над инструментом.
Передняя рукоятка, имеет специальную форму, для удобного хвата и продолжительных работ без усталости.
Хорошо видимая линия реза, позволяет выполнять точные резы по разметке.
Небольшие размеры и малый вес.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – пила дисковая
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1500 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 840 Вт
Частота холостого хода: 5000 об/мин
Обороты под нагрузкой: 3800 об/мин
Диапазон регулировки наклона подошвы: 0 – 47°
Максимальная глубина пропила по углом 90° - 66 мм
Максимальная глубина пропила по углом 45° - 47 мм
Максимальная глубина реза с направляющей - 61 мм
Пильный диск, Ø x отверстие: 190 x 30 мм
Максимальная скорость резания – 50 м/сек
Длина сетевого кабеля – 4 м
Уровень звукового давления: 95 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 106 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 4.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Дисковая пила Metabo KS 66 FS в кейсе metaBOX
Твердосплавный пильный диск (24 зуба)
Параллельный упор
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 4.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 47 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,Кейс,паралельный упор,шестигранный ключ |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 66 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 106 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 769 ₴


