-24%

Электролобзик Metabo STEB 100 Quick (601110500)
7 945 ₴
6 005 ₴
- В наличии
- Код: 601110500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик Metabo STEB 100 Quick - это надежный инструмент для высокоточной резки. Высокие стандарты качества деталей и надежная конструкция обеспечивают долговечность и надежность инструмента. Metabo STEB 100 Quick предназначен для использования в строительстве и бытовых условиях. Большое количество комплектующих систем расширяет спектр использования данной модели. Лобзик оснащен системой электроники Vario (V), что позволяет управлять частотой ходов в соответствии со свойствами материала. Система Metabo «Quick» позволяет совершить смену пильного полотна без использования инструментов.
Конструктивные особенности:
Мощный и выносливый двигатель, который справиться с высокими и продолжительными нагрузками.
Надежный редукторный механизм, гарантирует длительные годы работы без поломок.
Высокая точность выполнения работ, благодаря низкому расположению подпружиненного направляющего ролика.
Точная установка числа оборотов, благодаря регулировочному колесу.
Электронная регулировка оборотов, от силы нажатия на пусковую клавишу.
Константная электроника, оставляет обороты практически неизменными, не зависимо от нагрузки. Данная функция позволяет добиваться высокого качества реза.
4-х позиционный маятниковый ход, позволяет выполнять высокоточные резе или максимально быстрое пиление с минимальными нагрузками на электромотор.
Система смены полотен Metabo Quick - это автоматический выброс полотна без применения дополнительных инструментов. Для смены полотна, достаточно просто потянуть за флажок и вставить новое полотно.
Переключаемые режимы сдува опилок с рабочей зоны или режим подключения пылесоса, гарантируют превосходную видимость рабочей зоны и чистоту на рабочем месте.
Для выполнения серийных резов, предусмотрена возможность фиксации кнопки включения в нажатом положении.
Надежная и долговечная опорная подошва из алюминиевого литья под давлением, с возможностью регулировки угла наклона в обе стороны.
Для выполнения высокоточных резов по прямой, предусмотрена возможность установки на направляющую шину.
Так же дополнительно можно докупить циркуль с параллельным упором, для выпиливания окружностей и резки параллельно краю.
Противоскользящая накладна на рукоятке, обеспечивает полный контроль над инструментом во время работы.
Компактные размеры и небольшой вес
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – лобзик
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 710 Вт
Отдаваемая мощность – 470 Вт
Частота холостого хода: 1000 - 3100 об/мин
Ход пильного полотна – 22 мм
Ступени маятникового хода - 4
Диапазон регулировки наклона подошвы: - 45 / + 45°
Максимальная толщина реза стали – 10 мм
Максимальная толщина реза цветного металла – 25 мм
Максимальная толщина реза дерева – 100 мм
Пиление древесины - 13 м/сек²
Погрешность измерения К: 1.5 м/сек²
Пиление металла – 13.7 м/сек²
Длина сетевого кабеля – 2.1 м
Уровень звукового давления: 86 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 97 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 4.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Электролобзик Metabo STEB 100 Quick
Всасывающий патрубок
Защитное стекло
Защитная пластина от сколов
Пилы для лобзика по дереву
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 25 мм |
| Комплектация | Всасывающий патрубок,защитная пластина от сколов,защитное стекло,шестигранный ключ |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Ход полотна | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 005 ₴




