
Многофункциональный инструмент Metabo MT 400 Quick (601406500)
11 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601406500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональный инструмент Metabo MT 400 Quick предназначен для пиления, резки, сухой шлифовки небольших участков древесины, пластика, металлов, стального листа, керамической плитки, стыков и шпаклеванных и окрашенных поверхностей, а также для снятия остатков клея и краски без использования воды. Высокая скорость и производительность достигаются благодаря большому углу колебаний 3,2°, электронике VTC и поддержке постоянной скорости даже под нагрузкой. Быстрая и лёгкая замена рабочего инструмента благодаря системе Metabo Quick. Встроенные яркие двойные светодиоды обеспечивают работу при недостаточном освещении.
Конструктивные особенности:
- Универсальный адаптер для насадок, совместимый с различными типами оснащения от разных производителей
- Система Metabo Quick — быстрая замена рабочего полотна одной рукой без дополнительных инструментов
- Большой угол колебаний: 1,6° влево и 1,6° вправо для высокой производительности
- Полноволновая электроника Metabo VTC (Vario-Tacho Constamatic) поддерживает обороты под нагрузкой
- Двойные светодиоды обеспечивают отличное освещение рабочей зоны
- Простое подключение к пылесосу через съемный адаптер
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Производитель: Metabo
- Тип: многофункциональный инструмент
- Питание: от сети 220 В/50-60 Гц
- Потребляемая мощность двигателя: 400 Вт
- Частота колебаний холостого хода: 11 000 - 18 500 об./мин
- Угол колебаний влево/вправо: 1,6°
- Держатель насадок совместим с: OIS / Starlock
- Шлифовальная пластина, размер от угла до угла: 93 мм
- Шлифование поверхностей: 5 м/с², погрешность K: 1,5 м/с²
- Шабрение: 3,7 м/с², погрешность K: 1,5 м/с²
- Пиление погружным пильным полотном: 6,1 м/с², погрешность K: 1,5 м/с²
- Пиление сегментным пильным полотном: 4,6 м/с², погрешность K: 1,5 м/с²
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Уровень звукового давления: 83 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 94 дБ(А), погрешность K: 3 дБ(А)
- LED-подсветка: да
- Вес: 1,4 кг
- Габариты: 331×91×64 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Многофункциональный инструмент Metabo MT 400 Quick
- Пильное полотно 32 мм HCS (дерево)
- Треугольный шлифовальный лист 93 мм на липучке
- Сегментное пильное полотно 85 мм BiM (дерево/металл)
- Шабер жесткого крепления 52 мм HCS
- 5 шлифовальных листов на липучке 93 мм P80
- 5 шлифовальных листов на липучке 93 мм P120
- Адаптер для подключения пылесоса
- Мультиадаптер
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 18500 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,адаптер,гарантийный талон,Кейс,насадки,скребок,шестигранный ключ,шлифовальная шкурка треугольная |
| Тип | Реноватор |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Да |
| Частота колебаний | 11000-18500 кол/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 528 ₴


