
Аккумуляторная многофункциональная шлифмашина Metabo SM 18 LTX BL (602089840)
18 232 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602089840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Metabo SM 18 LTX BL MetaBox с треугольной и прямоугольной шлифовальной подошвой, что делает ее очень универсальным инструментом, без надобности покупки двух шлифмашин с разными формами подошв.
Конструктивные особенности:
Новый высокопроизводительный бесщёточный двигатель.
Термозащита мотора и защита от перегрузки.
Плавный пуск для плавного начала работ.
Гибкость настройки под каждый обрабатываемый материал индивидуально, благодаря плавной регулировке оборотов в диапазоне 4000 - 11000 об/мин.
Колебательный контур подошвы, составляет 2 мм.
Покрытие на корпусе SoftGrip, значительно снижает вибрацию.
Низкий уровень шума во время работы.
Превосходный вывод пыли, так как подошвы имеют перфорацию.
Чистоту рабочего места можно добиться путем применения мешка или подключению пылесоса при помощи соединительной муфты.
Защитная съемная накладка, защищает подошву при случайном боковом контакте во время работы.
Шлифовальная бумага крепиться к подошве при помощи липучки, что обеспечивает быструю смену оснастки.
Тормозная система шлифовальной подошвы и тормоз выбега двигателя, мгновенно останавливают вращение при отключении.
Есть возможность установки прямоугольной и треугольной подошвы.
Специальное место для крепления инструментального ремня безопасности.
Компактные размеры и небольшая область хвата с мягким покрытием, позволяют выполнять длительные работы без усталости.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – многофункциональный инструмент
Источник питания – аккумулятор
Тип двигателя - бесщеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Число оборотов на холостом ходу: 4000 - 11000 об/мин
Частота колебаний холостого хода: 8000 - 20000 кол/мин
Колебательный контур – 2 мм
Шлифовальная подошва: 80 x 133 мм, 100 x 150 мм
Шлифование поверхностей: 3.3 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 69 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 80 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
LED подсветка - да
Вес – 1.1 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная многофункциональная шлифмашина Metabo SM 18 LTX BL
Защита прямоугольной подошвы
Защита треугольной подошвы
Прямоугольная подошва 80 x 133 мм
Треугольная подошва 100 x 150 мм
Текстильный мешок-пылесборник
Шестигранный ключ
Шлифовальная бумага P 120 для дерева и металла, «Professional» (100 x 150 мм) - 1 шт.
Шлифовальная бумага P 120 для дерева и металла, «Professional» (80 x 133 мм) - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе MetaBox
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина ленты | 150 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Ширина ленты | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 232 ₴




