
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXE 3150 (600444500)
7 789 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600444500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Metabo SXE 3150 - это легкая и удобная шлифовальная машина с совершенной эргономикой. Опорная тарелка имеет множественную перфорацию для эффективного пылеудаления и увеличения срока службы шлифовальных материалов. Электроника Vario (V) изменяет количество оборотов в соответствии со свойствами материала. Шлифмашина Metabo SXE 3150 обладает низким уровнем вибрации благодаря высокой точности вращения. Возможность подключения пылесоса позволяет содержать рабочее место в чистоте. Данная модель поставляется в пластиковом кейсе для удобства хранения и транспортировки.
Конструктивные особенности:
Легкая и производительная шлифмашина с продуманной эргономикой и хорошим качеством обработки поверхности.
Благодаря системе регулировки оборотов Metabo Vario(V) этим инструментом можно эффективно обрабатывать большой спектр различных материалов и добиваться, практически, идеальной поверхности.
Нижняя часть корпуса инструмента, в которой установлен подшипник, выполнена из прочного алюминиевого сплава. Такое решение обеспечивают высокую точность работы Metabo SXE 3150, хорошую износостойкость инструмента и отличную надежность.
Инженеры Metabo постарались обеспечить эту модель и эффективной системой отвода пыли. Перфорация в подошве, большой вентилятор, легкоочищающийся текстильный пылевой мешок и возможность подключения пылесоса без необходимости использования дополнительной оснастки. В этом инструменте есть все, что необходимо для эффективной работы без пыли.
Отдельно следует отметить опорную тарелку. Она изготовлена с использование самых передовых технологий и гарантирует легкую и быструю смену рабочей оснастки, а также, высочайшую износостойкость.
Эффективная эргономика и низкий уровень вибрации для комфортной работы.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 310 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 135 Вт
Число оборотов на холостом ходу: 4000 - 12000 об/мин
Число оборотов под нагрузкой: 8400 об/мин
Диаметр диска – 150 мм
Колебательный контур – 3 мм
Шлифование поверхностей: 5.5 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Полировка поверхностей: 8 м/с²
Уровень звукового давления: 80 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 91 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Длина кабеля – 4 м
Вес – 1.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXE 3150
Опорная тарелка с множественной перфорацией с липучкой
Текстильный мешок-пылесборник
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 789 ₴




