Вибрационная шлифмашина Metabo SR 2185 - это легкая и удобная шлифовальная машинка с совершенной эргономикой. Шлифмашина предназначена для профессиональной обработки и обеспечивает отличное качество шлифовки поверхностей, без завитков и бороздок. Metabo SR 2185 имеет возможность подключения пылесоса, что позволяет содержать рабочее место в чистоте. Данная модель поставляется в пластиковом кейсе для удобства хранения и транспортировки.
Конструктивные особенности:
Небольшой вес, удобные формы рукояток, мягкая накладка Softgrip, продуманная эргономика и отличная сбалансированность инструмента. Отличный инструмент для эффективной работы.
Шлифмашина отличается высоким качеством сборки, имеет очень низкий уровень вибрации и рассчитана на интенсивную профессиональную работу.
Metabo SR 2185 можно использовать как со шлифовальными шкурками на липучке, так и обычной шлифовальной бумагой. Модель оборудована удобной системой зажимов.
Шлифмашина поставляется в комплект с многоразовым мешком для сбора пыли. Мешок легко вытряхивать и чистить. Кроме этого, к инструменту легко можно подключить пылесос.
Фланец подшипника установлен в алюминиевый корпус из высококачественного литья, что гарантирует высокую долговечность инструмента.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 210 Вт
Отдаваемая мощность – 80 Вт
Частота колебаний на холостом ходу – 22300 кол/мин
Частота колебаний при минимальной нагрузке – 20400 кол/мин
Шлифовальная плита: 92х184 мм
Колебательный контур – 2 мм
Шлифование поверхностей: 4 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 73 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 84 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Длина кабеля – 2.5 м
Вес – 1.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Вибрационная шлифмашина Metabo SR 2185
Тканевые мешки-пылесборники
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина ленты | 184 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Частота колебаний | 22300 кол/мин |
| Ширина ленты | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 552 ₴

