
Шлифмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT (603825700)
25 355 ₴
- В наличии
- Код: 603825700
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT предназначена для эффективного шлифования и снятия бетона, бесшовного пола и покрытий алмазными чашечными шлифовальными кругами. Высокая мощность двигателя 1900 Вт при компактных размерах инструмента и малому весу обеспечивает максимальною производительность и легкость в работе. Оптимальный результат удаления пыли достигается благодаря подпружиненному щеточному венцу на защитном кожухе, который адаптируется к любой поверхности и высоте сегмента. Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) регулирует число оборотов в зависимости от материала, при этом скорость остается неизменной под нагрузкой. Управляемый электроникой плавный пуск позволяет избежать рывков при включении. Инструмент поставляется в кейсе, в котором его удобно хранить и транспортировать.
Конструктивные особенности:
Мощный и выносливый запатентованный двигатель Metabo Marathon, который не боится пыли.
Высокая мощность при компактных размерах и малом весе.
Идеально подходит для шлифовки стен и потолков.
Электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) позволяет регулировать обороты и поддерживает постоянные обороты под нагрузкой.
Плавный пуск делает начало работы плавным и без рывков.
Защита от случайного и повторного включения, делает работу более безопасной.
Шлифователь бетона Metabo RSEV 19-125 RT оборудован защитной механической муфтой Metabo S-automatіc. которая мгновенно разъединяет привод при заклинивании чашки.
Выход для подключения пылесоса и подпружиненное щеточное кольцо, гарантируют работу без пыли.
Высокий крутящий момент и алюминиевый фланец для самых тяжелых работ.
Работа возле краев, возможна благодаря откидывающейся передней части защитного кожуха.
U - образная рукоятка, регулируемая без ключа, делает работу более простой и удобной.
Самоотключающиеся угольные щетки для защиты мотора.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Тип двигателя - щеточный
Потребляемая мощность двигателя – 1900 Вт
Отдаваемая мощность – 1240 Вт
Частота оборотов на холостом ходу: 3800 – 8200 об/мин
Частота оборотов при минимальной нагрузке – 6800 об/мин
Диаметр насадки – 125 мм
Резьба шпинделя – М14
Крутящий момент – 5 Нм
Шлифование поверхностей: 6.94 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 92 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 103 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Длина кабеля – 4 м
Вес – 3.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Шлифмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT
Скоба
Опорный фланец
Гайка с двумя торцевыми отверстиями
Ключи под два отверстия
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Количество оборотов | 8200 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Полировальная |
| Уровень шума | 103 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 25 355 ₴


