
Технический фен Metabo HGE 23-650 LCD (603065500)
8 634 ₴
- В наличии
- Код: 603065500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технический фен Metabo HGE 23-650 LCD оснащен механизмом точной регулировки температуры, что позволяет оптимально подобрать температуру под конкретный материал. Предварительно настроенные, адаптируемые программы позволяют работать с максимальной эффективностью и точностью. Керамический нагревательный элемент и оптимальное охлаждение гарантируют надежность и долгий срок службы. Благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с эластичной накладкой Softgrip фен удобен в работе и комфортно лежит в руке.
Конструктивные особенности:
Высокая точность настроек.
Плавная регулировка температуры с шагом 10°С.
Плавная регулировка потока воздуха.
LCD дисплей, позволяет точно устанавливать параметры температуры и потока воздуха, а также отображает текущие параметры во время работы.
Возможность запрограммировать 4 режима работы, которые потом включаться одним нажатием на кнопку.
Новые, улучшенный нагревательный элемент с увеличенным сроком службы.
Модернизированная система вентиляции, со сдвоенными воздухозаборниками.
Высокопроизводительный двигатель.
Электронная защита от перегрева, отключающая нагревательный элемент при перегреве.
Корпус и рукоятка с резиновыми накладками, которые предотвращают скольжение и снижают вибрацию во время работы.
Простая и легкая в обслуживании конструкция.
Для стационарного использования, предусмотрена площадка на задней части корпуса.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Румыния
Производитель – Metabo
Тип – фен
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 2300 Вт
Диапазон температур: 80 – 650°С
Поток воздуха: 150 – 500 л/мин
Количество ступеней регулировки количества воздуха - бесступенчатый
Количество ступеней регулировки температуры воздуха - плавно
Длина кабеля – 4 м
Вес – 0.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Технический фен Metabo HGE 23-650 LCD
Насадка широкая 50 мм
Насадка рефлекторная
Насадка редукционная 9 мм
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс metaBOX,насадки |
| Макс. температура | 650 C |
| Мин. температура | 80 C |
| Наличие дисплея | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Производительность | 500 л/мин кг/час |
| Регулятор мощности | Да |
| Смена температуры | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 8 634 ₴


