
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS (600079500)
6 028 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600079500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic - это легкая и компактная дрель-шуруповерт с укороченной конструкцией для универсального применения. Дрель-шуруповерт предназначена для сверления отверстий в стали и древесине, а также для завинчивания/вывинчивания шурупов и саморезов. Встроенная подсветка для освещения рабочего места позволяет работать в условиях недостаточного освещения. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы. Поставляется в удобной и прочной мягкой сумке для компактного хранения и легкого перемещения.
Конструктивные особенности:
Компактные размеры и малый вес.
2-х скоростной редуктор.
20 установок крутящего момента и режим сверления.
Большой крутящий момент
Съемный сверлильный патрон и шпиндель с внутренним шестигранником, для установки бит.
Скоба для удобного крепления шуруповерта на пояс.
Удобное расположения кнопки реверса.
Уникальная комплексная система контроля и мониторинга Metabo Ultra-M.
Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Индикатор заряда аккумуляторной батареи.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип: дрель - шуруповерт
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип крепления аккумулятора - обойма
Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
Емкость аккумулятора – 2.0 Ah
Патрон - быстрозажимной
Диапазон зажима патрона: 1 - 10 мм
Число оборотов холостого хода: 1-я скорость: 0 - 360 об/мин
Число оборотов холостого хода: 2-я скорость: 0 - 1400 об/мин
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 34 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 17 Нм
Диапазон регулировки момента: 0.5 - 5 Нм
Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве - 18 мм
Регулировка оборотов - нажатием
Сверление металла: 3 м/с²
LED - подсветка - да
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Безударное завинчивание: 2.5 м/с²
Уровень звукового давления: 64 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 75 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
Реверс – есть
Наличие удара - нет
Вес - 1.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS
Быстрозажимной сверлильный патрон
Крючок для ношения на ремне
Аккумулятор Li-Power (12 В / 2.0 Аh)
Зарядное устройство LC 40
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в сумке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.0 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 18 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 360 об/мин,1400 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор,гарантийный талон,зарядное устройство,сумка |
| Крутящий момент | 34 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 6 028 ₴



