
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Set (601045920)
18 986 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601045920
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Set - это легкая и компактная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем для безударного сверления металла, древесины, пластмассы и подобных материалов, а также для завинчивания/вывинчивания шурупов и нарезания резьбы. Встроенная подсветка для освещения рабочего места позволяет работать в условиях недостаточного освещения. Система Metabo Quick обеспечивает быструю смену держателя и инструментальной насадки для проведения любых работ. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, в котором его удобно хранить и транспортировать.
Конструктивные особенности:
Всеми знакомая и полюбившаяся система Quick, благодаря которой, патрон снимается быстро и легко без использования дополнительного инструмента, для работы в труднодоступных местах.
Новый бесщеточный мотор, поражающий своей компактностью и мощностью.
2-х скоростной редуктор и максимальный крутящий момент позволяют одинаково эффективно сверлить отверстия и закручивать шурупы.
Подсветка рабочей зоны, позволяет выполнять работы в плохо освещенных местах.
Функция реверса.
Предусмотрен также стальной крючок для крепления на пояс, благодаря чему инструмент всегда у Вас под рукой.
Аккумуляторные блоки LiHD, способны выдерживать колоссальные нагрузки без перегрева и перегрузки.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип: дрель – шуруповерт
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – LiHD
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
Емкость аккумулятора – 4.0 Ah
Патрон – быстрозажимной / шестигранник
Диапазон зажима патрона: 1.5 - 10 мм
Число оборотов холостого хода: 1-я скорость: 0 - 450 об/мин
Число оборотов холостого хода: 2-я скорость: 0 - 1600 об/мин
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 45 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 20 Нм
Диапазон регулировки момента: 0.5 - 5 Нм
Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве - 35 мм
Регулировка оборотов - нажатием
Сверление металла: 3 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Безударное завинчивание: 2.5 м/с²
Уровень звукового давления: 67 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 80 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED – подсветка - да
Реверс – есть
Наличие удара - нет
Вес - 1.1 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Set
Быстрозажимной сверлильный патрон
Крючок для ношения на ремне
2 аккумулятора емкостью LiHD 12 В / 4.0 Ah
Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED"
Угловая насадка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе MetaBox
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 450 об/мин,1600 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,Кейс metaBOX |
| Крутящий момент | 45 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-HD |
Информация для заказа
- Цена: 18 986 ₴



