
Аккумуляторная сабельная пила Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (602322500)
15 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602322500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная сабельная пила Metabo PowerMaxx SSE 12 BL - это универсальный инструмент для работы в домашних условиях. Профессиональное качество исполнения самой пилы, а также ее внушительные характеристики и возможности обеспечивают высокое качество эксплуатации инструмента в любом, даже в самом интенсивном режиме работы. Данная модель оснащена системой Metabo Quick для смены пильного полотна без использования инструментов. Небольшие размеры корпуса и наличие подсветки позволят применять ножовку в труднодоступных, а также плохо освещенных местах. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы.
Конструктивные особенности:
Небольшой вес и малые габаритные размеры, позволяют работать как одной, так и двумя руками.
Превосходно подходит для работ в местах с ограниченным доступом.
При правильном подборе полотна, может выполнять резы заподлицо.
Полотна меняются без помощи дополнительного инструмента, благодаря системе Metabo Quick.
Для максимального расширения функциональности Metabo PowerMaxx SSE 12 BL, одинаково эффективно работать как с полотнами для сабельных пила, так и обычными лобзиковыми пилочками.
Новый высокоэффективный бесщеточный двигатель с большим крутящим моментом.
Плавная регулировка оборотов, от силы нажатия на кнопку пуска Metabo Variospeed.
Защита от случайного включения.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
Быстро регулируемый упор.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип: сабельная пила
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Число ходов холостого хода: 0 - 3000 ход/мин
Ход пильного полотна – 16 мм
Пиление стружечной плиты: 17 м/с²
Погрешность измерения K: 2.2 м/с²
Распиливание деревянных балок: 14.5 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 78 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 89 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED подсветка - да
Вес - 1.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная сабельная пила Metabo PowerMaxx SSE 12 BL
Пилка для сабельной пилы, для дерева и металла
2 аккумуляторных блока Li-Power (12 В / 2.0 Аh)
Зарядное устройство SC 30
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 16 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),зарядное устройство,Кейс metaBOX,пильное полотно |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 15 655 ₴


