-37%

Аккумуляторный лобзик Metabo ST 18 L 90 MetaBox (601047840)
6 979 ₴
4 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601047840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик Metabo ST 18 L 90 предназначен для пилки цветных металлов, листовой стали, древесины, пластмасс и аналогичных материалов. Лобзик оснащен удобной ручкой с резиновым покрытием Softgrip для комфортного и точного реза. Частота хода регулируется, что позволяет подобрать оптимальный режим для обрабатываемого материала. Система Metabo Quick обеспечивает быструю смену пилки без использования инструментов. Технология Ultra-M гарантирует максимальную мощность, бережную зарядку и долгий срок службы аккумулятора. Инструмент совместим с аккумуляторными блоками Metabo Li-Ion и LiHD 18 В (поставляется без аккумулятора и зарядного устройства).
Конструктивные особенности:
- Надежный щеточный двигатель для мощной работы
- Грибовидная форма корпуса для точных фигурных резов
- Редукторный механизм для длительной работы
- Регулировка оборотов двигателя и чистоты хода полотна
- Плавная регулировка опорной подошвы -45°/+45° для точных угловых резов
- Система Quick для быстрой смены полотен без инструментов
- Подошва из алюминиевого литья под давлением для легкости и надежности
- Возможность использования направляющей шины
- 4-ступенчатый маятниковый ход для оптимальной работы с разными материалами
- Защита от повторного включения и тормоз двигателя
- Функция выдува опилок или подключение строительного пылесоса
- LED-подсветка рабочей зоны для лучшей видимости линии реза
- Противоскользящая накладка Softgrip на ручке для контроля инструмента
- Полная совместимость со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами брендов CAS
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Metabo
- Тип: лобзик
- Тип двигателя: щеточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion / LiHD, слайдер
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Частота холостого хода: 750–3000 об/мин
- Ход пилки: 22 мм
- Ступени маятникового хода: 4
- Диапазон регулировки наклона подошвы: -45°/+45°
- Максимальная толщина реза стали: 10 мм
- Максимальная толщина реза цветного металла: 25 мм
- Максимальная толщина реза дерева: 90 мм
- Вес: 1,5 кг
- Уровень звукового давления: 95 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 87 дБ(А)
- LED-подсветка: есть
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный лобзик Metabo ST 18 L 90 MetaBox
- Всасывающий патрубок
- Защитное стекло
- Защитная пластина от сколов
- Пилки для лобзика — 3 шт.
- Шестигранный ключ
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс MetaBox
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Всасывающий патрубок,защитная пластина от сколов,защитное стекло,Кейс metaBOX,полотно по дереву,шестигранный ключ |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Да |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Ход полотна | 22 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 25 мм |
| Глубина пропила в дереве | 90 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 398 ₴




