
Аккумуляторный лобзик Metabo STA 18 LTX 150 BL MetaBox (601502840)
17 116 ₴
12 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601502840
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Аккумуляторный лобзик Metabo STA 18 LTX 150 BL MetaBox — это мощный инструмент для сложных задач. Модель оснащена высокопроизводительным бесщёточным двигателем нового поколения, который обеспечивает максимальную производительность резания и стабильное количество оборотов даже под нагрузкой. Регулируемая частота ходов позволяет подобрать оптимальный режим в зависимости от обрабатываемого материала. Система Metabo Quick обеспечивает быструю замену пильного полотна без использования инструмента. Технология Ultra-M гарантирует максимальную мощность, бережную зарядку, эффективное использование энергии и длительный срок службы аккумуляторов. Инструмент совместим с аккумуляторными блоками Metabo Li-Ion и LiHD напряжением 18 В.
Конструктивные особенности:
- Мощный высокопроизводительный бесщёточный двигатель нового поколения
- Стабильное количество оборотов независимо от нагрузки
- Надёжный редукторный механизм для выполнения резов в древесине до 150 мм
- Корпус редуктора из литого под давлением алюминия
- Система Metabo Quick для быстрой замены полотна без инструмента
- Плавная регулировка оборотов с помощью колесика
- Удобный двухручный хват для полного контроля во время работы
- 4-позиционный маятниковый ход для повышения скорости резания и снижения нагрузки на двигатель
- Глубоко установленный опорный ролик полотна для высокоточных резов
- Защита двигателя от перегрева
- Защита от повторного включения после замены аккумулятора
- Система сдува опилок для лучшей видимости линии реза
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны с отдельной кнопкой включения
- Противоскользящие накладки Softgrip на рукоятках
- Возможность использования противоскольной пластины и защитной накладки
- Патрубок для подключения пылесоса
- Технология Ultra-M для защиты и максимальной производительности аккумуляторов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Metabo
- Тип: лобзик
- Тип двигателя: бесщёточный
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion / LiHD
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Частота холостого хода: 1000–3500 об./мин
- Ход пильного полотна: 26 мм
- Количество ступеней маятникового хода: 4
- Диапазон наклона подошвы: -45° / +45°
- Максимальная толщина реза стали: 10 мм
- Максимальная толщина реза цветного металла: 35 мм
- Максимальная толщина реза древесины: 150 мм
- Вибрация при распиле древесины: 6.1 м/с²
- Вибрация при распиле металла: 5.8 м/с²
- Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
- Уровень звукового давления: 88 дБ(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA): 99 дБ(A)
- Погрешность измерения K (шум): 5 дБ(A)
- LED-подсветка: да
- Вес: 1.9 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный лобзик Metabo STA 18 LTX 150 BL MetaBox
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Всасывающий патрубок
- Защитное стекло
- Противоскольная пластина
- Пильные полотна — 2 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс MetaBox
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 35 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Всасывающий патрубок,защитная пластина от сколов,защитное стекло,Кейс metaBOX,полотно по дереву |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Да |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3500 ход/мин |
| Ход полотна | 22 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 35 мм |
| Глубина пропила в дереве | 150 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
- Цена: 12 766 ₴





