-25%

Аккумуляторный лобзик Metabo STAB 18 LTX 150 BL MetaBox (601503840)
17 116 ₴
12 766 ₴
- В наличии
- Код: 601503840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик Metabo STAB 18 LTX 150 BL - это мощный инструмент для сложных задач: аккумуляторный лобзик с максимальной производительностью резки благодаря мощному бесщеточному двигателю и постоянной частоте хода под нагрузкой. Число ходов регулируется, поэтому можно установить оптимальный вариант в соответствии с обрабатываемыми материалами. Система Metabo Quick позволяет осуществить смену пильного полотна без использования инструментов. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы. Инструмент рассчитан на подключение аккумуляторных блоков Metabo Li-Ion и LiHD напряжением 18 В.
Конструктивные особенности:
Мощный высокопроизводительный бесколлекторный двигатель нового поколения.
Превосходный выбор для выполнения сложных задач.
Стабильное количество оборотов, независимо от нагрузки.
Мощный и выносливый редукторный механизм, позволяет выполнять резы в древесине до 150 мм.
Для большей надежности, корпус редуктора выполнен из алюминиевого литья под давлением.
Быстрая и простая смена пильного полотна без применения дополнительного инструмента, благодаря системе Metabo Quick.
Колесико для плавной регулировки оборотов и регулировка оборотов от силы нажатия на пусковую клавишу, позволяет подобрать оптимальный режим работы, в зависимости от обрабатываемого материала.
4-х позиционный маятниковый ход, позволяет значительно снизить нагрузку на двигатель и значительно увеличить скорость реза.
Глубоко установленный упорный ролик полотна, для выполнения высокоточных резов.
Защита двигателя от перегрева.
Защита от случайного и повторного включения.
Система сдувания тирсы, для превосходной видимости линии реза.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
Рукоятка оборудована противоскользящими накладками Softgrip.
Для улучшения чистоты реза можно использовать противоскольную пластину, а для предотвращения царапин обрабатываемой поверхности - защитную накладку.
Выход для подключения пылесоса.
Технология Ultra-M - максимальная производительность и защита аккумуляторных блоков.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – лобзик
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion / LiHD
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Частота холостого хода: 1000 - 3500 об/мин
Ход пильного полотна – 26 мм
Ступени маятникового хода - 4
Диапазон регулировки наклона подошвы: - 45 / + 45°
Максимальная толщина реза стали – 10 мм
Максимальная толщина реза цветного металла – 35 мм
Максимальная толщина реза дерева – 150 мм
Пиление древесины – 8 м/сек²
Погрешность измерения К: 1.5 м/сек²
Пиление металла – 8.8 м/сек²
Уровень звукового давления: 88 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 99 дБ(А)
Погрешность измерения К: 5 дБ(А)
LED подсветка - да
Вес – 2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный лобзик Metabo STAB 18 LTX 150 BL MetaBox
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Всасывающий патрубок
Защитное стекло
Защитная пластина от сколов
Пильные полотна для лобзиков - 3 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе MetaBox
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Глубина пропила в дереве | 150 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 35 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Комплектация | Всасывающий патрубок,защитная пластина от сколов,защитное стекло,Кейс metaBOX,полотно по дереву |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3500 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Ход полотна | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 766 ₴



