-29%

Аккумуляторная ударная дель-шуруповерт Metabo SB 18 LT B (602316500)
21 161 ₴
14 990 ₴
- В наличии
- Код: 602316500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo SB 18 LT BL - это легкая и компактная ударная дрель-шуруповерт с укороченной конструкцией для универсального применения. Дрель-шуруповерт предназначена для сверления отверстий в стали и древесине, для завинчивания/вывинчивания шурупов и саморезов, а также для ударного сверления в каменной кладке. Встроенная подсветка для освещения рабочего места позволяет работать в условиях недостаточного освещения. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы.
Конструктивные особенности и преимущества:
Бесщеточный мотор второго поколения.
Мощный ударный механизм.
Защита мотора от перегрева и перегрузки.
Регулировка оборотов от силы нажатия на кнопку пуска.
2-х скоростной редуктор с высокими оборотами на второй скорости до 2100 об/мин, для эффективного сверления.
20 установок силы крутящего момента
Отдельно вынесенный переключатель режимов работы (сверление, сверление с ударом, шуруповерт).
Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Металлический быстрозажимной патрон.
Блокировка шпинделя позволят быстро менять оснастку и использовать в режиме отвертки.
Metabo ULTRA-M - обеспечивает максимальную производительности и защиту.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип: дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion
Емкость аккумулятора – 4.0 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщёточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 600 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 2100 об/мин
Количество ударов холостого хода: 0 – 31950 уд/мин
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) – 38 мм
Диаметр сверления (камень) - 13 мм
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 75 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 34 Нм
Количество скоростей - 2
Сверление металла: 2.9 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Ударное сверление в бетоне 17.3 м/с²
Погрешность измерения К 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 91 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 102 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED-подсветка – да
Наличие удара - да
Вес – 1.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дель-шуруповерт Metabo SB 18 LT B
Аккумулятор 4.0 Ah – 2 шт.
Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED" - 1 шт.
Крючок для фиксации на поясе и держатель для бит
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 600 об/мин,2100 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 31950 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок,зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 75 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴




