
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT Mobile Workshop (602102600)
13 612 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602102600
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 LT Compact - это легкая и компактная дрель-шуруповерт с мощным 4-полюсным двигателем Metabo для быстрого сверления и вворачивания. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит позволяет работать без сверлильного патрона. Встроенная подсветка для освещения рабочего места позволяет работать в условиях недостаточного освещения. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы. Комплект поставляется в пластиковом кейсе c комплектом принадлежностей.
Конструктивные особенности и преимущества:
4-х полюсный мотор
Надежный двухскоростной редуктор дает возможность сверлить дерево, металл, пластик и т.д.
Шпиндель оборудован внутренним шестигранником, для установки бит без патрона.
Быстрозажимной патрон с зажимом 13 мм, обеспечивает выполнение широкого спектра работ.
Светодиодная подсветка рабочей зоны для удобства работы в плохо освещенных местах.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип: дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion
Емкость аккумулятора – 2.0 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - щёточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 400 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 1600 об/мин
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) – 38 мм
Диаметр сверления (камень) - 13 мм
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 60 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 34 Нм
Диапазон регулировки момента: 0.7 - 8 Нм
Количество скоростей - 2
Сверление металла: 2.5 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Безударное завинчивание: 2.5 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 73 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 84 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED-подсветка – да
Наличие удара - нет
Вес – 1.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT Mobile Workshop
Аккумулятор 2.0 Ah – 2 шт.
Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED" - 1 шт.
Крючок для фиксации на поясе и держатель для бит
Набор оснастки
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 400 об/мин,1600 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,крючок для ношения на ремне,зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 13 612 ₴

