
Аккумуляторная ударная дель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX Impuls (602192890)
11 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602192890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный шуруповерт Metabo SB 18 LTX Impuls - это легкая и компактная ударная дрель-шуруповерт с подключаемым импульсным режимом для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях, а также для ударного сверления каменной кладки, кирпича и камня. Ударный механизм - производительный и надежный. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит позволяет работать без сверлильного патрона. Шейка зажима соответствует евростандарту, что позволяет использовать шуруповерт в стойках сверлильных станков. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы.
Конструктивные особенности и преимущества:
Высокоэффективный ударный механизм.
Отключаемый импульсный режим.
Муфта регулировки крутящего момента Metabo Precision Stop останавливает вращение в нужный момент с высокой точностью.
Тормоз выбега Metabo Quick Stop.
Ударным шуруповертом Metabo SB 18 LTX Impuls можно завинчивать шурупы без патрона, вставляя биты прямо в шпиндель.
Прочный корпус редуктора из алюминиевого сплава.
Электронная система Metabo Variospeed (V).
Лампа подсветки рабочей зоны.
Система защиты от перегрузки.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип: дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - щёточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 400 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 1400 об/мин
Количество ударов холостого хода: 0 – 28000 уд/мин
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) – 50 мм
Диаметр сверления (камень) - 12 мм
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Шейка диаметром - 43 мм
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 100 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 44 Нм
Максимальный крутящий момент (импульсный) - 48 Нм
Количество скоростей - 2
Сверление металла: 3.2 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Ударное сверление в бетоне: 13 м/с²
Безударное завинчивание: 2.5 м/с²
Уровень звукового давления: 80 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 91 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED подсветка – да
Наличие удара - да
Вес – 1.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX Impuls
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Быстрозажимной патрон Futuro Plus с металлической гильзой
Дополнительная рукоятка
Крючок для фиксации на поясе и держатель для бит
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 50 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 400 об/мин,1400 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 28000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок,картонная коробка - 1 шт,рукоятка |
| Крутящий момент | 100 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 11 129 ₴

