-29%

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I (602358650)
25 804 ₴
18 355 ₴
- В наличии
- Код: 602358650
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I - это легкая и компактная дрель-шуруповерт с подключаемым импульсным режимом для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит позволяет работать без сверлильного патрона. Шейка зажима соответствует евростандарту, что позволяет использовать шуруповерт в стойках сверлильных станков. Электронная муфта регулировки крутящего момента Metabo Precission Stop позволяет выбрать оптимальный крутящий момент, что позволяет завинчивать с постоянным усилием. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, в котором его удобно хранить и транспортировать.
Конструктивные особенности и преимущества:
Бесщеточный двигатель второго поколения.
Электронная регулировка крутящего момента от 1 до 20 Нм с высокой точностью.
Импульсный режим для засверливания и закручивания силовых шурупов.
Шпиндель с внутренним шестигранником.
2-х скоростной редуктор в металлическом корпусе с шейкой 43 мм.
Электронная регулировка оборотов от силы нажатия на кнопку включения.
Электронная система защиты от обратного удара, при внезапном заклинивании сверла.
Электронная защита двигателя от перегрузки.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
Система Metabo Ultra-M для максимальной производительности и безопасности.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип: дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion
Емкость аккумулятора – 5.2 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщёточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 550 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 2000 об/мин
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) – 68 мм
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 130 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 65 Нм
Максимальный крутящий момент (импульсный) - 65 Нм
Диапазон регулировки момента: 1 - 20 Нм
Количество скоростей - 2
Сверление металла: 2.2 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 76 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 87 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED-подсветка – да
Наличие удара - нет
Вес – 2.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I
Аккумулятор 5.2 Ah – 2 шт.
Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED" - 1 шт.
Крючок для фиксации на поясе и держатель для бит
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе MetaBox
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 550 об/мин,2000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,крючок для ношения на ремне,зарядное устройство,Кейс metaBOX |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 18 355 ₴




