-13%

Аккумуляторная ударная дель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL I (602360850)
13 289 ₴
11 586 ₴
- В наличии
- Код: 602360850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL I - это бесщеточная дрель-шуруповерт обеспечивает максимальную мощность в самых сложных условиях применения. Подключаемый импульсный режим предназначен для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы. Электронная муфта-регулятор крутящего момента гарантирует точную и сверхтонкую обработку. Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением предназначена для оптимального освещения рабочей области.
Конструктивные особенности и преимущества:
Классный бесщеточный двигатель разработки 2021 года - один из лучших моторов на рынке. Моноблочная, неразборная, конструкция - компактные размеры, отличная защита от внешних факторов, большая выносливость и устойчивость к перегрузкам.
Подключаемая функция удара - эффективная работа с твердыми материалами (кирпич, камень, бетон).
Metabo Impuls - уникальная функция, которая заметно упрощает засверливание на гладких поверхностях, без кернения, а также работу с саморезами с плохими или сорванными шляпками. Включив это режим, шуруповёрт делает резкие рывки, одномоментно выдавая больший крутящий момент.
Шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL I оборудован электронной муфтой ограничения крутящего момента Metabo Precission Stop - высокая точность выбора максимального момента в диапазоне от 1 до 20 Нм.
Электронная система защиты от обратного удара, при внезапном заклинивании сверла.
Съемный патрон и шпиндель с внутренним шестигранником.
Плавный пуск и регулировка оборотов от нажатия на кнопку Metabo Variospeed.
Шейка редуктора диаметром 43 мм - полное соответствие индустриальному стандарту.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип: дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-Power
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщёточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 550 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 2000 об/мин
Количество ударов холостого хода: 0 – 38000 уд/мин
Диаметр сверления (сталь) - 16 мм
Диаметр сверления (дерево) – 68 мм
Диаметр сверления (камень) - 16 мм
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Шейка диаметром - 43 мм
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 130 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 65 Нм
Максимальный крутящий момент (импульсный) - 65 Нм
Количество скоростей - 2
Сверление металла: 2.6 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Ударное сверление в бетоне: 16.5 м/с²
Уровень звукового давления: 92 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 103 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED подсветка – да
Наличие удара - да
Вес – 2.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL I
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Быстрозажимной патрон Futuro Plus с металлической гильзой
Дополнительная рукоятка
Крючок для фиксации на поясе и держатель для бит
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 550 об/мин,2000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 38000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок,картонная коробка - 1 шт,рукоятка |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 11 586 ₴



