-14%

Аккумуляторная ударная дель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I (без АКБ) (603185850)
17 964 ₴
15 438 ₴
- В наличии
- Код: 603185850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I - это производительный, эффективный и мощный шуруповерт с 3-х скоростным бесщеточным двигателем и подключаемым импульсным режимом для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит позволяет работать без сверлильного патрона. Шейка зажима соответствует евростандарту, что позволяет использовать шуруповерт в стойках сверлильных станков. Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I оснащен электронной муфтой регулировки крутящего момента Metabo Precission Stop, которая позволяет выбрать оптимальный крутящий момент в диапазоне от 1 до 18 Нм, что позволяет завинчивать с постоянным усилием. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы. Данная модель поставляется в прочном кейсе MetaLoc в котором её удобно хранить и транспортировать.
Конструктивные особенности и преимущества:
Редуктор с 3-мя скоростями работы.
Режим сверления с ударом для работ по камню и кирпичу.
Бесщеточный двигатель второго поколения с защитой от перегрева.
Электронная регулировка крутящего момента от 1 до 18 Нм имеет высокую точность.
Система Metabo QuickPlus для быстрой смены насадок. Данная система разработана для самых тяжелых работ.
Защита от перегрузки, надежно защищает двигатель.
Система аварийного отключения, надежно защищает оператора от обратного удара, при внезапном заклинивании сверла в материале.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны, с функцией послесвечения.
Регулировка оборотов от силы нажатия на кнопку включения.
Внутренний шестигранник на шпинделе.
Metabo Ultra-M защищает аккумуляторы от глубокого разряда и перегрева.
Редуктор с шейкой в 43 мм - индустриальный стандарт для работы с универсальными аксессуарами.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип: дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - LiHD
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщёточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 450 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 2000 об/мин
Количество оборотов холостого хода 3 скорость: 0 - 4000 об/мин
Количество ударов холостого хода: 0 – 38000 уд/мин
Диаметр сверления (сталь) - 16 мм
Диаметр сверления (дерево) – 68 мм
Диаметр сверления (камень) - 16 мм
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Шейка диаметром - 43 мм
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 130 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 65 Нм
Максимальный крутящий момент (импульсный) - 68 Нм
Диапазон регулировки крутящего момента: 1 - 18 Нм
Количество скоростей - 3
Сверление металла: 3 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Ударное сверление в бетоне: 25 м/с²
Уровень звукового давления: 98 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 109 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED подсветка – да
Наличие удара - да
Вес – 2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Быстросменный сверлильный патрон Futuro Plus QuickPlus
Дополнительная рукоятка
Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 3.0 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 450 об/мин,2000 об/мин,4000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 38000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок,картонная коробка - 1 шт,рукоятка |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-HD |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 15 438 ₴



