
Мини-мойка Karcher K7 Premium Full Control Plus (1.317-139.0)
26 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.317-139.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мини-мойка Karcher K7 Premium Full Control Plus - оборудование для мойки различных объектов и уборки территории. Для большего удобства, данная модель оснащена барабаном для намотки шланга.
Назначение: мойка умеренно грязных автомобилей, заборов и ограждений, инструментов, садово-огороднего инвентаря, велосипедов, мототехники, садовых и парковых дорожек, фасадов зданий, басейнов, монолитных сооружений и т.д.
Особенности моющих аппаратов ТМ Karcher
Надежный двигатель с водяным охлаждением
Удобны и легки в эксплуатации
Компактны для хранения и транспортировки
Легкое подключение шланга к аппарату
Преимущества Karcher K7 Premium Full Control Plus
Барабан для шланга обеспечивает более удобную работу с мини-мойкой
Удобное и аккуратное хранение шланга
Компактная телескопическая ручка
За минуту работы аппарат может использовать до 10 л воды
Надежный пистолет высокого давления G 180 Q Full Control Plus
Система забора моющих средств Plug 'n' Clean обеспечивает бесперерывную подачу моющего средства
Надежная система водяного охлаждения двигателя
Мойка может использовать воду до 60 °C
Давление воды на выходе составялет 20-180 бар
Мягкий мешок позволяет компактно хранить аксессуары для мойки высокого давления
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Мини-мойка может очищать до 60 м²/ч
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Многофункциональная трубка 3-в-1 Multi Jet позволяет легко переключаться между типами струи
Относительно небольшой вес (18 кг)
Технические характеристики мойки Керхер K7 Premium Full Control Plus
Тип двигателя:
электродвигатель
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Мощность:
3 кВт
Сила тока:
16 А
Уровень защиты:
IPX5
Давление:
180 бар
Температура воды:
60 °С
Производительность:
10 л/мин
Максимальная высота всасывания:
0,5 м
Сила отдачи пистолета:
27 N
Вибрация:
1,3 м/с²
Шум:
79 дБ(А)
Габариты:
463х330х667 мм
Вес:
18 кг
Комплектация
Пистолет высокого давления - 1 шт
Струйная трубка Vario Power - 1 шт
Грязевая фреза - 1 шт
Барабан для шланга высокого давления - 1 шт
Шланг высокого давления - 10 м
Телескопическая ручка - 1 шт
Мотор с водяным охлаждением - 1 шт
Мягкий мешок для аксессуаров - 1 шт
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4" - 1 шт
5 причин купить мойку K7 Premium Full Control в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно купить хорошее оборудование для очистки и мойки небольшой автомобильной или сельскохозяйственной техники, инструментов и прочих объектов. Интернет магазин Укрсервис - официальный диллер ТМ Karcher. Если Вы хотите узнать мощность минимойки высокого давления производства Керхер, менеджеры з удовольствием предоставят Вам качественную консультацию.
Инструкция эксплуатации мини-мойки K7 Premium Full Control
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Длина шланга | 10 м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 180 бар |
| Макс. температура | 60 C |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мин. давление | 20 |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 67x46x33 см |
| Расход воды | 600 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 26 599 ₴









