-15%

Аккумуляторный резьбонарезчик Metabo GB 18 LTX BL Q I (602362850)
15 701 ₴
13 303 ₴
- В наличии
- Код: 602362850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный резьборез Metabo GB 18 LTX BL Q I - это полноценная аккумуляторная дрель-шуруповерт с уникальной запатентованной функцией нарезания резьбы. В режиме нарезания резьбы инструмент автоматически переключает направление вращения для нарезки резьбы и очистки отверстия от стружки. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит позволяет работать без сверлильного патрона. Metabo GB 18 LTX BL Q I оснащен электронной муфтой регулировки крутящего момента Metabo Precission Stop, которая позволяет выбрать оптимальный крутящий момент в диапазоне от 1 до 20 Нм, что позволяет завинчивать с постоянным усилием. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность, бережную зарядку, оптимальное использование энергии и длительный срок службы.
Конструктивные особенности и преимущества:
Поставляется с двумя патронами.
Уникальная функция нарезки резьбы с автоматической сменой направления вращения.
Новый высокопроизводительный бесщеточный двигатель, нового поколения.
Мощный редуктор, для выполнения самых тяжелых работ, в корпусе из алюминиевого литья под давлением.
Прецизионная муфта регулировки крутящего момента Metabo Precission Stop.
Импульсный режим, для начала сверления без использования керна.
Электронная защита двигателя от перегрева и перегрузки.
Электронная система защиты от обратного удара, при внезапном заклинивании сверла.
Система Metabo Quick: быстрая и простая смена насадок.
Система Metabo Ultra-M - "полный фарш" современного профессионального аккумуляторного инструмента от одного из лучших мировых производителей.
Прекрасная эргономика и хорошо продуманный дизайн, подсветка зоны сверления, крючок для ношения на поясе, не скользящие, удобные рукоятки.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип: резьбонарезчик
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщёточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 550 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 2000 об/мин
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) – 68 мм
Максимальный диаметр резьбы – М12
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Шейка диаметром - 43 мм
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 130 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 65 Нм
Максимальный крутящий момент (импульсный) - 65 Нм
Диапазон регулировки крутящего момента: 1 - 20 Нм
Количество скоростей - 2
Сверление металла: 2.2 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 76 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 87 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED подсветка – да
Наличие удара - нет
Вес – 2.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный резьбонарезчик Metabo GB 18 LTX BL Q I
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Быстрозажимной Quick патрон 13 мм для метчиков M4 - M6
Быстрозажимной Quick патрон 13 мм для мячиков M8 - M12
Боковая рукоятка
Крючок для фиксации инструмента на поясе
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 550 об/мин,2000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,крючок для ношения на ремне,картонная коробка - 1 шт |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Нарезание резьбы,Сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Резьбонарезчик |
Информация для заказа
- Цена: 13 303 ₴




