-36%

Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 (601712510)
24 395 ₴
15 703 ₴
- В наличии
- Код: 601712510
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 - это мощный и надежный инструмент для сверления отверстий в бетонных и каменных перегородках, также может применяться для сверления стали или древесины. Перфоратор может работать в трех режимах: сверление, сверление с ударом и долбление. Metabo KH 18 LTX 24 оснащен LED-подсветкой для оптимального осмотра рабочей зоны. Малый вес способствует более продолжительной работе без ощущения усталости. Перфоратор оснащен функцией плавного пуска для аккуратной работы.
Конструктивные особенности:
Три режима работы делают данную модель очень универсальной.
Модернизированный щеточный двигатель, для выполнения различных задач по сложности.
Усиленный ударный механизм и редуктор, позволяют добиться силы удара в 2.1 Дж.
Предохранительная муфта Metabo S-automatic для безопасной работы, предотвращает обратный удар при внезапном заклинивании бура в материале.
Электронная регулировка оборотов и силы удара.
Режим выбора положения зубила.
Перфоратор KH 18 LTX 24 предназначен для максимального сверления в бетоне Ø 24 мм, а оптимальные диаметры сверления 5 - 14 мм.
Функция реверса с удобным расположением переключателя, над пусковой клавишей.
Для контроля износа щеток и их замены, предусмотрен легкий доступ, без надобности разбора всего перфоратора.
Передняя рукоятка с возможностью регулировки положения и установкой ограничителя глубины.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
Задняя рукоятка и кнопка пуска, оборудованы противоскользящими накладками.
Благодаря компактным размерам и небольшому весу, идеальный вариант для продолжительных работ.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – перфоратор
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора – 4 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - щёточный
Диаметр шейки редуктора - 43 мм
Максимальное количество оборотов: 0 – 1400 об/мин
Патрон:SDS-Plus
Максимальная энергия удара (EPTA) - 2.1 Дж
Макс. диаметр сверления (бетон) - 24 мм
Макс. диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Макс. диаметр сверления (коронка / кирпич) - 68 мм
Ударное сверление в бетоне: 11.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Долбление: 7.8 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 91 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 98 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Реверс – да
Наличие удара - да
Вес – 2.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24
2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/4.0 А·h)
Зарядное устройство для ASC 55 "AIR COOLED"
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX 165 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Габариты | 332x208x106 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ачас А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5200 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),дополнительная рукоятка,зарядное устройство,Кейс metaBOX,ограничитель глубины сверления |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 15 703 ₴



