
Аккумуляторная прямая шлифмашина Metabo GVPB 18 LTX BL 11-28 (600827850)
15 751 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600827850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная прямая шлифмашина Metabo GVPB 18 LTX BL 11-28 - это профессиональный компактный инструмент для внутреннего шлифования, зачистки и чистовой обработки, а также для фрезерования концевыми фрезами цветных металлов, пластмасс и твердой древесины. Регулируемая настройка скорости вращения позволяет работать со скоростью вращения, соответствующей материалу. Высокий уровень защиты пользователя достигается благодаря инерционному тормозу для быстрой остановки инструмента (<1 секунды).
Конструктивные особенности:
Надежный и мощный бесщеточный двигатель, который по мощности, соответствует сетевому аналогу на 1100 Вт.
Двигатель надежно защищен от перегрузки и перегрева.
Плавный пуск для работы без рывков.
Колесико для плавной регулировки и точной установки числа оборотов, позволяет выполнять работы с различной оснасткой.
Большая кнопка включения без возможности фиксации в нажатом положении.
Тормоз выбега, останавливает вращение шпинделя менее чем за 1 секунду, после отпуская пусковой клавиши.
Кнопка блокировки шпинделя, позволяет быстро менять оснастку.
Электронная защита от повторного включения.
Тонкий корпус, для длительных работ без усталости и надежного хвата.
На корпус редуктора, одевается резиновый колпачок, который предотвращает скольжение руки.
Задняя часть корпуса с аккумуляторным блоком, можно поворачивать с шагом 90°, для максимального удобства в работе.
Защитный фильтр на воздухозаборнике, надежно защищает двигатель от попадания крупных частиц.
Компактные размеры и небольшой вес.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора – не поставляется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщёточный
Частота холостого хода: 8000 - 28000 об/мин
Обороты под нагрузкой: 7200 об/мин
Диаметр зажимной шейки – 43 мм
Цанговый зажим – 6 мм
Вес – 2.1 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная прямая шлифмашина Metabo GVPB 18 LTX BL 11-28
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
6 мм цанговый зажим
Защитный резиновый чехол
Пылевой фильтр
Гаечный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество оборотов | 28000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 79 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 751 ₴





