
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 (без АКБ) (600826850)
15 751 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600826850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная прямая шлифмашина Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 — это профессиональный компактный инструмент для внутреннего шлифования, зачистки и чистовой обработки, а также для фрезерования концевыми фрезами цветных металлов, пластмасс и твердой древесины. Регулируемая настройка скорости вращения позволяет работать со скоростью вращения, соответствующей материалу. Высокий уровень защиты пользователя достигается благодаря инерционному тормозу для быстрой остановки инструмента (<1 секунды).
Конструктивные особенности:
Узкая аккумуляторная прямошлифовальная машина с длинным шлифовальным шпинделем для зачистки, фрезерования, шлифования и отрезания - даже в ограниченном пространстве
Регулируемая настройка скорости вращения для работы со скоростью вращения, соответствующей материалу
Особенно узкая рукоятка для оптимальной переноски и работы без усталости
Фиксатор шпинделя для легкой и быстрой замены принадлежностей
Высокий уровень защиты пользователя благодаря инерционному тормозу для быстрой остановки инструмента (<1 секунды)
Мощность, как и у сетевых инструментов, на 1100 Вт, благодаря эффективному бесщеточному двигателю, который не требует обслуживания
Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
Защитный резиновый колпак для комфортной и безопасной работы
Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономичности в любой рабочей позе
Легко очищаемый пылезащитный фильтр защищает двигатель от грубых частиц
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Metabo
Тип – шлифмашина
Вид аккумуляторного блока – Li-Power / LiHD
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Диаметр дисков – 150 мм
Максимальная глубина резания – 46 мм
Количество оборотов холостого хода: 8000 -28000 об/мин
Диаметр зажимной шейки - 43 мм
Отверстие цангового зажима - 6 мм
Шлифование поверхностей (до Ø 25 мм) - 9.9 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Шлифование поверхностей (до Ø 50 мм) - 19.9 m/s²
Погрешность измерения К - 1.5 m/s²
Уровень звукового давления - 79 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 90 dB(A)
Погрешность измерения К - 3 dB(A)
Вес без аккумуляторного блока - 1.4 кг
Вес с аккумуляторным блоком - 2.1 кг
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина Metabo GVB 18 LTX BL 11-28
Поставляется без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Цанговый зажим 6 мм
Резиновый защитный колпак
Пылезащитный фильтр
Гаечный ключ
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество оборотов | 28000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 751 ₴




