
Аккумуляторная прямая шлифмашина Metabo GVB 18 LTX BL 11-7 HT (600829850)
16 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600829850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифмашина Metabo GVB 18 LTX BL 11-7 HT – это аккумуляторная прямошлифовальная машина с высоким крутящим моментом и длинным шлифовальным шпинделем для шлифования в тяжелых условиях – даже в ограниченном пространстве. Благодаря высокому крутящему моменту, даже при низкой скорости вращения, этот инструмент идеально подходит для работы с ламельными шлифовальными дисками.
Конструктивные особенности:
Двигатель без коллектора с высокой производительностью, не требующий обслуживания.
Мощность двигателя сопоставима с сетевым 1100 Вт.
Электронная защита от перегрева и перегруза.
Плавный пуск, для начала работ без рывков.
Колесико для точной установки числа оборотов и плавной их регулировки.
Заниженное число оборотов редуктором, благодаря чему значительно увеличен крутящий момент.
Удобная пусковая клавиша с фиксацией в нажатом положении, делает менее утомительной продолжительные работы.
Система быстрой остановки шпинделя после выключения пусковой клавиши, значительно экономит рабочее время.
Для быстрой и удобной смены оснастки, предусмотрена кнопка блокировки шпинделя.
Защита от повторного включения, не даст несанкционированно запуститься инструменту, если вы меняете аккумуляторные блоки и при этом нажата пусковая клавиша.
Очень тонкий корпус мотора и продолговатый корпус редуктора, гарантирует надежный и удобный хват двумя руками, для полного контроля над инструментом и работ с минимальной усталостью.
Резиновый съемный чехол на редукторе, предотвращает скольжение руки во время работы.
Задняя часть корпуса с аккумуляторным блоком, можно поворачивать с шагом 90°, для максимального удобства в работе.
Защитный фильтр на воздухозаборнике, надежно защищает двигатель от попадания крупных частиц.
Компактные размеры и небольшой вес.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора – не поставляется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Частота холостого хода: 1500 - 7000 об/мин
Уровень звуковой мощности (LwA) - 85 dB(A)
Вибрация – 2.4 м/с²
Диаметр зажимной шейки – 43 мм
Цанговый зажим – 6 мм
Вес – 2.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная прямая шлифмашина Metabo GVB 18 LTX BL 11-7 HT
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
6 мм цанговый зажим
Защитный резиновый чехол
Пылевой фильтр
Гаечный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество оборотов | 7000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 16 044 ₴




