
Аккумуляторная прямая шлифмашина Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Compact (600828850)
17 502 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600828850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная прямая шлифмашина Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 — это удобная, легкая и компактная аккумуляторная прямая шлифовальная машина для зачистки, фрезерования, шлифовки и отрезки. Регулируемая настройка скорости вращения позволяет работать со скоростью вращения, соответствующей материалу. Высокий уровень защиты пользователя достигается благодаря инерционному тормозу для быстрой остановки инструмента (<1 секунды).
Конструктивные особенности:
Бесщеточный двигатель высокой мощности, не требующий обслуживания и соответствующий сетевому аналогу на 1100 Вт.
Электронная защита от перегрузки и перегрева.
Система плавного пуска.
Точная установка числа оборотов, благодаря регулировочному колесику.
Кнопка включения с фиксацией в нажатом положении.
Электронная система остановки вращения шпинделя менее чем за 1 секунду, после выключения.
Корпус редуктора выполнен из алюминиевого литья под давлением, для максимальной надежности и отвода тепла от мотора.
Шейка редуктора имеет диаметр 43 мм.
Защита от повторного включения.
Тонкий корпус, для длительных работ без усталости и надежного хвата.
Задняя часть корпуса с аккумуляторным блоком, можно поворачивать с шагом 90°, для максимального удобства в работе.
Защитный фильтр на воздухозаборнике, надежно защищает двигатель от попадания крупных частиц.
Компактные размеры и небольшой вес.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Тип двигателя - бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора – не поставляется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Частота холостого хода: 8000 - 28000 об/мин
Уровень звуковой мощности (LwA) - 77 dB(A)
Вибрация – 6.9 м/с²
Диаметр зажимной шейки – 43 мм
Цанговый зажим – 6 мм
Вес – 1.1 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная прямая шлифмашина Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Compact
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
6 мм цанговый зажим
Защитный резиновый чехол
Пылевой фильтр
Гаечный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество оборотов | 28000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 77 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 17 502 ₴



