-26%

Аккумуляторная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 57 BL (611857810)
38 408 ₴
28 253 ₴
- В наличии
- Код: 611857810
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 57 BL — это прочная дисковая пила для выполнения точного продольного и поперечного распила древесины, пластмасс, металлов или подобных им материалов. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную производительность работы, щадящий процесс зарядки аккумулятора, оптимальное использование энергии инструментом и гарантирует длительный срок службы. Пила оснащена регулировкой градусного положения и индикатором резания, что позволяет быстро и максимально точно выполнить распил по разметке. Благодаря мягкой прорезиненной накладке с покрытием Softgrip инструмент надежно держится в руке при работе. Инструмент имеет возможность подключения универсального пылесоса, что позволяет содержать рабочее место в чистоте.
Конструктивные особенности:
Высокопроизводительный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания. Имеет высокую мощность и не уступает сетевым аналогам.
Электронная защита двигателя от перегрева и перегрузки.
Система плавного пуска, для работы без рывков.
Инерционный тормоз, останавливает вращение шпинделя за считанные секунды, после отпускания пусковой клавиши.
Плавная регулировка наклона подошвы 0 - 50°.
Возможность регулировки положения диска 0°, для максимальной точности реза.
Превосходная видимость зоны реза и маркера линии реза.
Подошва выполнена из алюминиевого литья под давлением, что придает ей прочности и легкости.
Возможность установки на направляющие шины FS и KFS.
Для синхронной работы с пылесосом, как аксессуар доступна система автоматического включение/выключение CordlessControl.
Рукоятка имеет противоскользящую накладку.
Компактные размеры и малый вес.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – пила дисковая
Тип двигателя - бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-Ion и LiHD
Емкость аккумулятора – 8 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Диапазон регулировки наклона подошвы: 0 – 50°
Максимальная глубина пропила по углом 90° - 57 мм
Максимальная глубина пропила по углом 45° - 43 мм
Максимальная глубина реза с направляющей - 52 мм
Пильный диск - 165 мм
Посадочное отверстие - 20 мм
Число оборотов холостого хода: 0 – 5000 об/мин
Вибрация – 2.5 м/с²
Уровень шума – 94 дБ
Вес – 2.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 57 BL
2 аккумуляторных блока LiHD (18 В / 8.0 Аh)
Зарядное устройство ASC 145 AIR COOLED
Твердосплавный диск 18 зубов
Параллельный упор
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 43 мм |
| Емкость аккумулятора | 8 Ачас А·ч |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),зарядное устройство,Кейс metaBOX,параллельный упор,Твердосплавное пильное полотно для циркулярной пилы (18 зубцов),шестигранный ключ |
| Макс. глубина пропила | 57 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 94 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 28 253 ₴


