
Аккумуляторная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 66 BL (611866810)
44 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: 611866810
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 66 BL - это прочная дисковая пила для выполнения точного продольного и поперечного распила древесины, пластмасс, металлов или подобных им материалов. Технология Ultra-M обеспечивает максимальную производительность работы, щадящий процесс зарядки аккумулятора, оптимальное использование энергии инструментом и гарантирует длительный срок службы. Пила оснащена регулировкой градусного положения и индикатором резания, что позволяет быстро и максимально точно выполнить распил по разметке. Благодаря мягкой прорезиненной накладке с покрытием Softgrip инструмент надежно держится в руке при работе. Инструмент имеет возможность подключения универсального пылесоса, что позволяет содержать рабочее место в чистоте. Данная модель поставляется в прочном кейсе MetaLoc в котором её удобно хранить и транспортировать.
Конструктивные особенности:
Новый высокопроизводительный бесщеточный мотор, нового поколения.
Опорная подошва из литого алюминия под давлением, имеет легкий вес и позволяет установку пилы на направляющие шины не только Metabo, но и других производителей (MAKITA, HIKOKI, HILTI, BOSCH).
Возможна установка на торцовочные шины KFS.
Двигатель надежно защищен от перегрева и перегрузки.
Система Fast Brake, мгновенно останавливает диск, после отпускания кнопки пуска.
Высокая точность настройки реза, благодаря прекрасно читаемым шкала.
Плавная регулировка глубины реза до 66 мм, с возможностью резки пазов.
Подошва с возможностью наклона до 46°, без применения дополнительного инструмента.
Предустановленное положение 0°, для точного пиления.
Корпус редуктора выполнен из алюминиевого литья, для большей надежности и отвода тепла от двигателя.
Защита от случайного включения.
Кнопка блокировки шпинделя, для быстрой и простой смены диска.
Прекрасная видимость зоны и линии реза.
Яркая светодиодная подсветка, для работ в местах с плохой освещенностью.
Высокий уровень защиты, благодаря автоматически закрывающемуся защитному кожуху дика.
Противоскользящие и антивибрационные накладки на рукоятках.
При подключении пылесоса с использованием аксессуара Cordless Control, достигаться синхронное включение и выключение пылесоса и пилы.
Полная совместимость со все линейкой 18 В аккумуляторных батарей Metabo Li-ion.
Небольшой вес.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – пила дисковая
Тип двигателя - бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - LiHD
Емкость аккумулятора – 8 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Диапазон регулировки наклона подошвы: 0 – 46°
Максимальная глубина пропила по углом 90° - 66 мм
Максимальная глубина пропила по углом 45° - 43 мм
Максимальная глубина реза с направляющей - 61 мм
Пильный диск - 165 мм
Посадочное отверстие - 20 мм
LED подсветка - да
Число оборотов холостого хода: 0 – 4800 об/мин
Вибрация – 2.5 м/с²
Уровень звукового давления: 87 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 98 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
Вес – 4.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 66 BL
2 аккумуляторных блока LiHD (18 В / 8.0 Аh)
Зарядное устройство ASC 145 AIR COOLED
Твердосплавный диск
Параллельный упор
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 43 мм |
| Емкость аккумулятора | 8 Ачас А·ч |
| Количество оборотов | 4800 об/мин об/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),зарядное устройство,Кейс metaBOX,параллельный упор,Твердосплавное пильное полотно для циркулярной пилы (18 зубцов),шестигранный ключ |
| Макс. глубина пропила | 66 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 46 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 44 065 ₴



